Youth Championship 2020/2021, MD 4, № 40

29.09.2020 14:00
Rubin Kazan / 88 viewers

65'

Fomin (86)

49'

Tereschuk (74)

90'

Khotulev (94)

Rubin Zenit FIRST TEAMS

Yanovich (66) gk

 

Byazrov (91) gk

53' Mikhailichenko (40) mf

 

Khotulev (94) mf

Fomin (86) mf

 

Varichev (42) mf

Karyagin (96) mf

 

Bychkov (49) mf

Alexandrov (82) mf

 

Maryanov (73) mf

Koloskov (98) mf

 

90' Schetinin (81) def

Surikov (84) def

 

90' Knyazev (60) def

Sabusov (52) def

 

Mikhailov (67) def

46' Shubin (97) def

 

Nogtev (58) fw

76' Fattakhov (56) def

 

63' Fateev (52) fw

52' Strelchuk (49) fw

 

80' Tereschuk (74) fw

SUBSTITUTES

Vertkov (64) gk

 

Timofeev (89) gk

Svetov (81) gk

 

Galkin (57) mf

Radzhabov (95) def

 

Zigangirov (48) mf

46' Ryzhkov (68) def

 

90' Vorobyev (56) def

Sabirzyanov (72) def

 

90' Kim (72) def

76' Mosin (74) def

 

63' Korshunov (68) fw

53' Sholokh (92) fw

 

80' Bugorskiy (96) fw

52' Motorin (59) fw

 

Kuznetsov (85) fw

Dzaurov (48) fw

 

COACHES

Gaynullin Ayrat Maratovich

 

Zyryanov Konstantin Georgievich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Gaynullin Ayrat

 

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

U-21 Team Senior Coach:
Miftahov Renat

 

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

U-21 Team Coach:
Varlamov Alexey

 

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

U-21 Team Methodology Instructor:
Khristoforov Vladimir

 

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

U-21 Team Doctor:
KHabirov Il'shat

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

U-21 Team Administrator:
Medyanskiy Vyacheslav

 

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

U-21 Team Cameraman:
KHaliullin Il'dar

 

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

 

U-21 Team Masseur:
Neklyudov Dmitriy

OFFICIALS

Referee:
Truhanovich Roman Vasilevich (Barnaul)

assistant referee:
Bagaviev Bulat Gumarovich (Kazan)

assistant referee:
Smirnov Aleksey Yurevich (Nizhnekamsk)

Reserve referee:
Haritonov Vladislav Vitalevich (Kazan)

Inspector:
Romanov Sergey Leontevich (Novosibirsk)

Chronology of events

38'

Rubin

Sabusov (52)

46'

Rubin

Shubin (97) - Ryzhkov (68)

46'

Rubin

Mikhailichenko (40)

49'

Zenit

Tereschuk (74)

52'

Rubin

Strelchuk (49) - Motorin (59)

53'

Rubin

Mikhailichenko (40) - Sholokh (92)

63'

Zenit

Fateev (52) - Korshunov (68)

65'

Rubin

Fomin (86)

76'

Rubin

Fattakhov (56) - Mosin (74)

80'

Zenit

Tereschuk (74) - Bugorskiy (96)

89'

Zenit

Mikhailov (67)

90'

Zenit

Knyazev (60) - Kim (72)

90'

Rubin

Mosin (74)

90'

Zenit

Khotulev (94)

90'

Zenit

Schetinin (81) - Vorobyev (56)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить