Youth Championship 2020/2021, MD 6, № 57

17.10.2020 14:00
Oktyabr Moscow / 120 viewers

72'

Vostrikov (65)

35'

Kasimov (80)

PFC CSKA Lokomotiv FIRST TEAMS

Bokov (45) gk

 

Kasyanenko (65) gk

Konyukhov (52) mf

 

Morozov (85) mf

Kotin (13) mf

 

Ushakhin (42) mf

88' Savinov (70) def

 

Kazarinov (91) mf

Avanesyan (59) def

 

Babkin (75) def

Krachkovskiy (76) def

 

Borisenko (49) def

Pryakhin (79) def

 

Shmakov (47) def

Daurov (75) def

 

80' Matveev (64) def

73' Vostrikov (65) fw

 

78' Kasimov (80) def

Yakovlev (46) fw

 

62' Grishkin (34) def

90' Ushakov (41) fw

 

71' Pershin (57) fw

SUBSTITUTES

Tsvetkov (95) gk

 

Koryakin (52) gk

Kochetkov (73) mf

 

Kiryanin (51) mf

Lukin (90) mf

 

80' Dronov (97) mf

Pershin (83) mf

 

Gritsak (39) def

90' Lobanov (74) def

 

78' Baraboshkin (86) def

88' Pilipenko (43) def

 

62' Karpukas (93) def

Kaptilovich (48) def

 

71' Turischev (90) fw

73' Bagrintsev (47) fw

 

COACHES

Aksenov Andrey

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

 

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

 

Veselov Artem

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

 

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

Stel'makh Vladislav

 

OFFICIALS

Referee:
Muzychenko Alexander Valerevich (Vologda)

assistant referee:
Novikov Matvey Aleksandrovich (Moscow)

assistant referee:
Sakharov Nikita Sergeevich (Moscow)

Reserve referee:
Kabanova Ekaterina Yurevna (Moscow)

Inspector:
Ovchinnikov Vladimir Pavlovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

25'

Lokomotiv

Babkin (75)

30'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

35'

Lokomotiv

Kasimov (80)

62'

Lokomotiv

Grishkin (34) - Karpukas (93)

62'

Lokomotiv

Ushakhin (42)

71'

Lokomotiv

Pershin (57) - Turischev (90)

72'

PFC CSKA

Vostrikov (65)

73'

PFC CSKA

Vostrikov (65) - Bagrintsev (47)

78'

Lokomotiv

Kasimov (80) - Baraboshkin (86)

80'

Lokomotiv

Matveev (64) - Dronov (97)

87'

PFC CSKA

Savinov (70)

88'

PFC CSKA

Savinov (70) - Pilipenko (43)

90'+

PFC CSKA

Ushakov (41) - Lobanov (74)

90'+

PFC CSKA

Daurov (75)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить