Youth Championship 2020/2021, MD 7, № 66

24.10.2020 18:00
Sapsan Arena Moscow / 110 viewers

56'

Petrov (73)

58'

Borisenko (49)

61'

Pershin (57)

70'

Ushakhin (42)

Lokomotiv Strogino FIRST TEAMS

74' Kasyanenko (65) gk

 

Shakerov (1) gk

59' Kiryanin (51) mf

 

80' Shaleev (50) mf

Morozov (85) mf

 

Chernyshev (27) mf

76' Dronov (97) mf

 

62' Sokolov (18) mf

Ushakhin (42) mf

 

Popkovich (5) mf

70' Babkin (75) def

 

Davydov (6) mf

66' Borisenko (49) def

 

70' Chikhradze (2) def

Shmakov (47) def

 

70' Stepanov (7) def

72' Petrov (73) def

 

Kamlashev (44) def

62' Kasimov (80) def

 

65' Larionov (29) def

Pershin (57) fw

 

Sukhov (11) fw

SUBSTITUTES

74' Koryakin (52) gk

 

Turkin (32) gk

59' Kazarinov (91) mf

 

Shulga (36) mf

62' Gritsak (39) def

 

Shulga (14) mf

72' Kotelnikov (46) def

 

70' Kurbanaliev (10) mf

66' Baraboshkin (86) def

 

80' Ponomarenko (3) mf

76' Matveev (64) def

 

62' Agalakov (23) def

Belikov (95) def

 

65' Putilov (96) def

70' Karpukas (93) def

 

70' Zakirov (30) fw

Turischev (90) fw

 

COACHES

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Golivec Aleksandr

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

 

U-21 Team Coach:
Ragoza Evgeny

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

 

U-21 Team Coach:
Karpov Vadim

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

 

U-21 Team Coach:
Rebko Alexey

Veselov Artem

 

U-21 Team Fitness Coach:
Gagauz Roman

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

 

U-21 Team Doctor:
Tsyklauri Levan

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

OFFICIALS

Referee:
Golov Dmitry Vyacheslavovich (Omsk)

assistant referee:
Fomin Sergey Sergeevich (Moscow)

assistant referee:
Kabanova Ekaterina Yurevna (Moscow)

Reserve referee:
Tkachenko Danil Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Vorobev Sergey Gennadevich (Komsomolsk on Amur)

Chronology of events

24'

Lokomotiv

Petrov (73)

52'

Lokomotiv

Pershin (57)

53'

Strogino

Shaleev (50)

54'

Lokomotiv

Kiryanin (51)

54'

Lokomotiv

Babkin (75)

56'

Lokomotiv

Petrov (73)

58'

Lokomotiv

Borisenko (49)

59'

Lokomotiv

Kiryanin (51) - Kazarinov (91)

61'

Lokomotiv

Pershin (57)

62'

Strogino

Sokolov (18) - Agalakov (23)

62'

Lokomotiv

Kasimov (80) - Gritsak (39)

65'

Strogino

Larionov (29) - Putilov (96)

66'

Lokomotiv

Borisenko (49) - Baraboshkin (86)

70'

Lokomotiv

Ushakhin (42)

70'

Strogino

Stepanov (7) - Kurbanaliev (10)

70'

Strogino

Chikhradze (2) - Zakirov (30)

70'

Lokomotiv

Babkin (75) - Karpukas (93)

72'

Lokomotiv

Petrov (73) - Kotelnikov (46)

74'

Lokomotiv

Kasyanenko (65) - Koryakin (52)

74'

Strogino

Popkovich (5)

76'

Lokomotiv

Dronov (97) - Matveev (64)

80'

Strogino

Shaleev (50) - Ponomarenko (3)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить