Youth Championship 2020/2021, MD 9, № 89

04.11.2020 14:00
Rubin Kazan

20'

Sholokh (92)

Rubin Konoplev Academy FIRST TEAMS

Yanovich (66) gk

 

Timchenko (16) gk

Mikhailichenko (40) mf

 

Schetinin (12) mf

Karyagin (96) mf

 

Grebenkin (35) mf

62' Ratnikov (42) mf

 

Khodorovich (4) mf

Surikov (84) def

 

65' Vorobyev (17) def

73' Radzhabov (95) def

 

59' Nasibulin (8) def

46' Shubin (97) def

 

68' Aksanov (14) def

71' Ryzhkov (68) def

 

84' Nikishev (28) def

Mosin (74) def

 

75' Ezhkov (27) fw

Sholokh (92) fw

 

59' Kondratyuk (22) fw

57' Strelchuk (49) fw

 

46' Barsukov (30) fw

SUBSTITUTES

Vertkov (64) gk

 

Shalimov (1) gk

Ismagilov (54) gk

 

Mangutkin (5) mf

62' Valeev (94) mf

 

Misyura (24) mf

46' Fattakhov (56) def

 

68' Nikolaev (26) mf

Ermolaev (58) def

 

65' Salmin (33) def

71' Sabirzyanov (72) def

 

59' Alexandrov (11) def

73' Motorin (59) fw

 

75' Voronin (9) fw

57' Ziyaisov (73) fw

 

59' Tsvetkov (10) fw

 

84' Gabelashvili (7) fw

 

46' Taschyan (20) fw

COACHES

Gaynullin Ayrat Maratovich

 

Shukov Dmitry

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Gaynullin Ayrat

 

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

U-21 Team Senior Coach:
Miftahov Renat

 

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

U-21 Team Coach:
Varlamov Alexey

 

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

U-21 Team Methodology Instructor:
Khristoforov Vladimir

 

U-21 Team Administrator:
Berezin Viktor

U-21 Team Doctor:
KHabirov Il'shat

 

Safin Rustem

 

U-21 Team Administrator:
Medyanskiy Vyacheslav

 

OFFICIALS

Referee:
Danchenkov Nikita Sergeevich (Moscow)

assistant referee:
Kudryashov Aleksandr Sergeevich (Kazan)

assistant referee:
Chernov Ruslan Sergeevich (Nizhnekamsk)

Reserve referee:
Rusanov Vladislav Sergeevich (Kazan)

Inspector:
Lihachyov Roman Mihaylovich (Ekaterinburg)

Chronology of events

20'

Rubin

Sholokh (92)

38'

Rubin

Mikhailichenko (40)

46'

Rubin

Shubin (97) - Fattakhov (56)

46'

Konoplev Academy

Barsukov (30) - Taschyan (20)

57'

Rubin

Strelchuk (49) - Ziyaisov (73)

59'

Konoplev Academy

Kondratyuk (22) - Tsvetkov (10)

59'

Konoplev Academy

Nasibulin (8) - Alexandrov (11)

62'

Rubin

Ratnikov (42) - Valeev (94)

63'

Konoplev Academy

Ezhkov (27)

65'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Salmin (33)

68'

Konoplev Academy

Aksanov (14) - Nikolaev (26)

71'

Rubin

Ryzhkov (68) - Sabirzyanov (72)

73'

Rubin

Radzhabov (95) - Motorin (59)

75'

Konoplev Academy

Ezhkov (27) - Voronin (9)

82'

Konoplev Academy

Nikolaev (26)

84'

Konoplev Academy

Nikishev (28) - Gabelashvili (7)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить