Youth Championship 2020/2021, MD 12, № 116

02.12.2020 13:00
Sapsan Arena Moscow

17'

Pershin (57)

60'

Pershin (57)

74'

Shmakov (47)

Lokomotiv FC Ufa FIRST TEAMS

81' Kasyanenko (65) gk

 

83' Vafiev (71) gk

Morozov (85) mf

 

Maokhbaliev (34) mf

77' Dronov (97) mf

 

Shudrov (85) mf

Ushakhin (42) mf

 

65' Mikhailov (65) mf

77' Kazarinov (91) mf

 

Kolesnikov (97) def

Babkin (75) def

 

Mashko (64) def

69' Gritsak (39) def

 

Rabadanov (21) def

69' Kotelnikov (46) def

 

Lukyanov (45) def

Kasimov (80) def

 

71' Garifullin (96) fw

81' Karpukas (93) def

 

62' Zhugin (95) fw

75' Pershin (57) fw

 

70' Egorov (47) fw

SUBSTITUTES

81' Koryakin (52) gk

 

83' Zharovskikh (62) gk

77' Kiryanin (51) mf

 

71' Eliseev (73) mf

69' Shmakov (47) def

 

Eliseev (83) mf

81' Matveev (64) def

 

70' Timofeev (89) fw

69' Larin (72) def

 

62' Konovalov (48) fw

77' Belikov (95) def

 

75' Turischev (90) fw

 

COACHES

 

Lukmanov Albert

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Lukmanov Albert

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

 

U-21 Team Doctor:
Samorodov Anton

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

 

Karimov Ruslan

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

 

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

 

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

 

OFFICIALS

Referee:
Tanashev Inal Adalbievich (Nalchik)

assistant referee:
Bogdanavichus Maksim Vladimirovich (Moscow)

assistant referee:
Ilyaletdinov Ravil Habibovich (Moscow)

Reserve referee:
Sidorin Anton Sergeevich (Moscow)

Inspector:
Kulemesin Evgeny Nikolaevich (Artem)

Chronology of events

17'

Lokomotiv

Pershin (57)

42'

Lokomotiv

Kotelnikov (46)

49'

FC Ufa

Garifullin (96)

51'

FC Ufa

Mikhailov (65)

60'

Lokomotiv

Pershin (57)

62'

FC Ufa

Zhugin (95) - Konovalov (48)

64'

FC Ufa

Maokhbaliev (34)

65'

FC Ufa

Mikhailov (65)

69'

Lokomotiv

Gritsak (39) - Larin (72)

69'

Lokomotiv

Kotelnikov (46) - Shmakov (47)

70'

FC Ufa

Egorov (47) - Timofeev (89)

71'

FC Ufa

Garifullin (96) - Eliseev (73)

73'

FC Ufa

Konovalov (48)

74'

Lokomotiv

Shmakov (47)

75'

Lokomotiv

Pershin (57) - Turischev (90)

77'

Lokomotiv

Dronov (97) - Belikov (95)

77'

Lokomotiv

Kazarinov (91) - Kiryanin (51)

79'

Lokomotiv

Kiryanin (51)

81'

Lokomotiv

Kasyanenko (65) - Koryakin (52)

81'

Lokomotiv

Karpukas (93) - Matveev (64)

83'

FC Ufa

Vafiev (71) - Zharovskikh (62)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить