Youth Championship 2020/2021, MD 12, № 119

02.12.2020 13:00
Novye Khimki Khimki

8'

Slobodyan (81)

FC Khimki Konoplev Academy FIRST TEAMS

Zaytsev (84) gk

 

Timchenko (16) gk

Kalin (91) mf

 

Balev (13) mf

Shmarov (99) mf

 

46' Mangutkin (5) mf

90' Lukyanov (74) mf

 

46' Misyura (24) mf

80' Polschikov (56) def

 

Petrov (18) mf

Kostyaev (98) def

 

Karasev (3) def

70' Malikhin (37) def

 

77' Alexandrov (11) def

90' Slobodyan (81) def

 

66' Vorobyev (17) def

Polkovnikov (94) def

 

63' Ostanin (6) def

86' Chupin (86) def

 

71' Kondratyuk (22) fw

Chinarev (95) fw

 

46' Barsukov (30) fw

SUBSTITUTES

Abramov (72) gk

 

Shalimov (1) gk

Dorokhin (36) gk

 

Khodorovich (4) mf

90' Kadzhaya (96) mf

 

46' Salmin (33) def

Murasin (73) mf

 

63' Nasibulin (8) def

Klimov (85) mf

 

46' Aksanov (14) def

80' Polosin (90) def

 

77' Voronin (9) fw

Rulev (65) def

 

71' Tsvetkov (10) fw

86' Karavaycev (92) def

 

46' Ezhkov (27) fw

70' Mosiyan (97) fw

 

66' Gabelashvili (7) fw

90' Kiselev (89) fw

 

COACHES

 

Shukov Dmitry

Coaching staff and staff

Tischenko Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

Zaydinov Aleksey

 

Head of U-21 Team:
Krylov Vitaliy

Coach-Analyst:
Yutchenko Igor

 

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

Polikarpov Pavel

 

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

Evdokimov Alexander

 

OFFICIALS

Referee:
Mayun Aleksandr Evgenevich (Chelyabinsk)

assistant referee:
Novikov Arseniy Anatolevich (Podolsk)

assistant referee:
Moroz Aleksandr Vadimovich ()

Reserve referee:
Ageev Anatoliy Dmitrievich (Moscow)

Inspector:
Miroshnik Yury Fyodorovich (Kislovodsk)

Photo and video
Chronology of events

8'

FC Khimki

Slobodyan (81)

28'

Konoplev Academy

Karasev (3)

46'

Konoplev Academy

Barsukov (30) - Ezhkov (27)

46'

Konoplev Academy

Mangutkin (5) - Aksanov (14)

46'

Konoplev Academy

Misyura (24) - Salmin (33)

59'

FC Khimki

Polkovnikov (94)

63'

Konoplev Academy

Ostanin (6) - Nasibulin (8)

66'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Gabelashvili (7)

69'

Konoplev Academy

Balev (13)

70'

FC Khimki

Malikhin (37) - Mosiyan (97)

71'

Konoplev Academy

Kondratyuk (22) - Tsvetkov (10)

77'

Konoplev Academy

Alexandrov (11) - Voronin (9)

77'

Konoplev Academy

Aksanov (14)

80'

FC Khimki

Polschikov (56) - Polosin (90)

84'

Konoplev Academy

Ezhkov (27)

86'

FC Khimki

Chupin (86) - Karavaycev (92)

90'+

FC Khimki

Lukyanov (74) - Kadzhaya (96)

90'+

FC Khimki

Slobodyan (81) - Kiselev (89)

90'+

FC Khimki

Kostyaev (98)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить