Youth Championship 2020/2021, MD 13, № 128

09.12.2020 14:00
Oktyabr Moscow / 70 viewers

8'

Kotin (13)

27'

Avanesyan (59)

60'

Yakovlev (46)

90'+

Savinov (70)

14'

Kamlashev (44)

PFC CSKA Strogino FIRST TEAMS

Bokov (45) gk

 

Shakerov (1) gk

Kotin (13) mf

 

Shulga (36) mf

Kochetkov (73) mf

 

77' Shulga (14) mf

Savinov (70) def

 

Chernyshev (27) mf

Avanesyan (59) def

 

78' Sokolov (18) mf

Krachkovskiy (76) def

 

77' Rodionov (12) mf

90' Pryakhin (79) def

 

70' Stepanov (7) def

Kaptilovich (48) def

 

Kamlashev (44) def

81' Vostrikov (65) fw

 

80' Larionov (29) def

Bagrintsev (47) fw

 

80' Kanaplin (74) def

84' Yakovlev (46) fw

 

65' Sukhov (11) fw

SUBSTITUTES

Shaikhutdinov (86) gk

 

70' Kurbanaliev (10) mf

Lukin (90) mf

 

77' Ponomarenko (3) mf

Pershin (83) mf

 

77' Popkovich (5) mf

84' Pilipenko (43) def

 

Davydov (6) mf

81' Tarba (53) def

 

65' Agalakov (23) def

90' Munaev (80) def

 

80' Eliseenko (42) fw

 

80' Zakirov (30) fw

 

78' Krapivnikov (8) fw

COACHES

Aksenov Andrey

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

 

U-21 Team Head Coach:
Golivec Aleksandr

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

 

U-21 Team Coach:
Ragoza Evgeny

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

 

U-21 Team Coach:
Rebko Alexey

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

 

U-21 Team Fitness Coach:
Gagauz Roman

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

 

Head of U-21 Team:
Boyko Vadim

Stel'makh Vladislav

 

U-21 Team Doctor:
Tsyklauri Levan

OFFICIALS

Referee:
Kovalenko German Viktorovich (Kazan)

assistant referee:
Novikov Matvey Aleksandrovich (Moscow)

assistant referee:
Bogdanavichus Maksim Vladimirovich (Moscow)

Reserve referee:
Niyaskin Egor Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Vorobev Sergey Gennadevich (Komsomolsk on Amur)

Chronology of events

8'

PFC CSKA

Kotin (13)

12'

Strogino

Larionov (29)

14'

Strogino

Kamlashev (44)

27'

PFC CSKA

Avanesyan (59)

36'

PFC CSKA

Vostrikov (65)

60'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

65'

Strogino

Sukhov (11) - Agalakov (23)

70'

Strogino

Stepanov (7) - Kurbanaliev (10)

70'

Strogino

Rodionov (12)

77'

Strogino

Rodionov (12) - Ponomarenko (3)

77'

Strogino

Shulga (14) - Popkovich (5)

78'

Strogino

Sokolov (18) - Krapivnikov (8)

80'

Strogino

Larionov (29) - Zakirov (30)

80'

Strogino

Kanaplin (74) - Eliseenko (42)

81'

PFC CSKA

Vostrikov (65) - Tarba (53)

84'

PFC CSKA

Yakovlev (46) - Pilipenko (43)

90'+

PFC CSKA

Savinov (70)

90'+

PFC CSKA

Pryakhin (79) - Munaev (80)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить