Youth Championship 2020/2021, MD 13, № 126

09.12.2020 13:00
Sapsan Arena Moscow

28'

Gritsak (39)

30'

Kotelnikov (46)

41'

Kasimov (80)

43'

Kasimov (80)

58'

Kasimov (80)

74'

Turischev (90)

Lokomotiv Konoplev Academy FIRST TEAMS

52' Kasyanenko (65) gk

 

Shalimov (1) gk

Kiryanin (51) mf

 

31' Schetinin (12) mf

Morozov (85) mf

 

46' Petrov (18) mf

46' Kazarinov (91) mf

 

Khodorovich (4) mf

Babkin (75) def

 

Nikolaev (26) mf

46' Gritsak (39) def

 

46' Salmin (33) def

74' Kotelnikov (46) def

 

Alexandrov (11) def

61' Matveev (64) def

 

74' Vorobyev (17) def

Kasimov (80) def

 

Aksanov (14) def

46' Karpukas (93) def

 

46' Tsvetkov (10) fw

Pershin (57) fw

 

68' Kondratyuk (22) fw

SUBSTITUTES

52' Koryakin (52) gk

 

Movsesov (25) gk

46' Dronov (97) mf

 

31' Mangutkin (5) mf

46' Shmakov (47) def

 

Misyura (24) mf

46' Larin (72) def

 

Karasev (3) def

61' Belikov (95) def

 

68' Nasibulin (8) def

74' Turischev (90) fw

 

46' Ostanin (6) def

 

46' Voronin (9) fw

 

46' Totskiy (21) fw

 

74' Barsukov (30) fw

COACHES

 

Shukov Dmitry

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

 

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

 

Head of U-21 Team:
Krylov Vitaliy

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

 

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

 

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

 

OFFICIALS

Referee:
Truhanovich Roman Vasilevich (Barnaul)

assistant referee:
Braschin Stanislav Vadimovich (Moscow)

assistant referee:
Zakurnaev Artemiy Dmitrievich (Moscow)

Reserve referee:
Sakharov Nikita Sergeevich (Moscow)

Inspector:
Kunitsa Yury Grigorevich (Krasnodar)

Photo and video
Chronology of events

28'

Lokomotiv

Gritsak (39)

30'

Lokomotiv

Kotelnikov (46)

31'

Konoplev Academy

Schetinin (12) - Mangutkin (5)

35'

Lokomotiv

Karpukas (93)

35'

Konoplev Academy

Vorobyev (17)

35'

Konoplev Academy

Kondratyuk (22)

41'

Lokomotiv

Kasimov (80)

43'

Lokomotiv

Kasimov (80)

46'

Lokomotiv

Gritsak (39) - Larin (72)

46'

Lokomotiv

Kazarinov (91) - Dronov (97)

46'

Lokomotiv

Karpukas (93) - Shmakov (47)

46'

Konoplev Academy

Tsvetkov (10) - Totskiy (21)

46'

Konoplev Academy

Petrov (18) - Voronin (9)

46'

Konoplev Academy

Salmin (33) - Ostanin (6)

52'

Lokomotiv

Kasyanenko (65) - Koryakin (52)

58'

Lokomotiv

Kasimov (80)

61'

Lokomotiv

Matveev (64) - Belikov (95)

62'

Konoplev Academy

Mangutkin (5)

68'

Konoplev Academy

Kondratyuk (22) - Nasibulin (8)

74'

Lokomotiv

Turischev (90)

74'

Lokomotiv

Kotelnikov (46) - Turischev (90)

74'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Barsukov (30)

88'

Konoplev Academy

Aksanov (14)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить