Youth Championship 2020/2021, MD 14, № 137

15.12.2020 11:00
Ural Indoor Arena Ekaterinburg

75'

Novikov (74)

9'

Babkin (75)

31'

Pershin (57)

53'

Gritsak (39)

63'

Kasimov (80)

90'

Turischev (90)

FC Ural Lokomotiv FIRST TEAMS

77' Alekseev (62) gk

 

77' Kasyanenko (65) gk

77' Lyubukhin (36) mf

 

Kiryanin (51) mf

Agakhanov (84) mf

 

Morozov (85) mf

Kuznetsov (41) mf

 

81' Kazarinov (91) mf

Novikov (74) def

 

81' Babkin (75) def

Bulka (47) def

 

Shmakov (47) def

81' Loskutov (56) def

 

57' Gritsak (39) def

63' Nechaev (46) def

 

46' Kotelnikov (46) def

46' Vorobyev (82) fw

 

Matveev (64) def

69' Malafeev (91) fw

 

73' Kasimov (80) def

73' Grinyuk (68) fw

 

73' Pershin (57) fw

SUBSTITUTES

77' Moskovets (86) gk

 

77' Koryakin (52) gk

46' Gurov (49) mf

 

81' Ivashkin (43) mf

77' Zubarev (64) mf

 

57' Borisenko (49) def

81' Parshukov (73) def

 

73' Petrov (73) def

73' Suetin (63) def

 

73' Larin (72) def

Chernyshev (61) def

 

46' Karpukas (93) def

63' Chebykin (26) def

 

81' Turischev (90) fw

69' Voronin (52) fw

 

COACHES

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

 

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

 

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

U-21 Team Fitness Coach:
Yamalatdinov Damir

 

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

 

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

OFFICIALS

Referee:
Muzychenko Alexander Valerevich (Vologda)

assistant referee:
Bulatov Evgeniy Andreevich ()

assistant referee:
Medvedev Semen Denisovich ()

Reserve referee:
Drozdeckiy Maksim Stanislavovich (Nizhny Tagil)

Inspector:
Lapin Aleksandr Viktorovich (Ufa)

Photo and video
Chronology of events

9'

Lokomotiv

Babkin (75)

15'

FC Ural

Bulka (47)

20'

Lokomotiv

Kazarinov (91)

31'

Lokomotiv

Pershin (57)

46'

FC Ural

Vorobyev (82) - Gurov (49)

46'

Lokomotiv

Kotelnikov (46) - Karpukas (93)

53'

Lokomotiv

Gritsak (39)

57'

Lokomotiv

Gritsak (39) - Borisenko (49)

63'

Lokomotiv

Kasimov (80)

63'

FC Ural

Nechaev (46) - Chebykin (26)

68'

Lokomotiv

Borisenko (49)

69'

FC Ural

Malafeev (91) - Voronin (52)

73'

FC Ural

Grinyuk (68) - Suetin (63)

73'

Lokomotiv

Pershin (57) - Petrov (73)

73'

Lokomotiv

Kasimov (80) - Larin (72)

75'

FC Ural

Novikov (74)

77'

FC Ural

Lyubukhin (36) - Zubarev (64)

77'

FC Ural

Alekseev (62) - Moskovets (86)

77'

Lokomotiv

Kasyanenko (65) - Koryakin (52)

81'

FC Ural

Loskutov (56) - Parshukov (73)

81'

Lokomotiv

Kazarinov (91) - Ivashkin (43)

81'

Lokomotiv

Babkin (75) - Turischev (90)

87'

FC Ural

Suetin (63)

90'

Lokomotiv

Turischev (90)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить