Youth Championship 2020/2021, MD 16, № 157

03.03.2021 12:00
Saint Petersburg / 127 viewers

2'

Varichev (42)

73'

Knyazev (60)

5'

Yakovlev (46)

25'

Vostrikov (65)

62'

Kaptilovich (48)

90'

Slivin (96)

Zenit PFC CSKA FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

Bokov (45) gk

Khotulev (94) mf

 

90' Konyukhov (52) mf

Sandrachuk (53) mf

 

Sukharev (64) mf

Varichev (42) mf

 

Pershin (83) mf

79' Bychkov (49) mf

 

Savinov (70) def

69' Kravtsov (64) def

 

Kaptilovich (48) def

Mikhailov (67) def

 

87' Daurov (75) def

Kim (72) def

 

Ermakov (72) def

Nogtev (58) fw

 

Tarba (53) def

46' Fateev (52) fw

 

83' Vostrikov (65) fw

69' Tereschuk (74) fw

 

Yakovlev (46) fw

SUBSTITUTES

Byazrov (91) gk

 

Shaikhutdinov (86) gk

Korolev (95) gk

 

87' Kochetkov (73) mf

79' Khatuntsev (38) mf

 

Lukin (90) mf

Zigangirov (48) mf

 

Begun (51) def

Maryanov (73) mf

 

Munaev (80) def

46' Schetinin (81) def

 

90' Slivin (96) def

Vorobyev (56) def

 

83' Bagrintsev (47) fw

69' Knyazev (60) def

 

Saus (35) def

 

69' Bugorskiy (96) fw

 

Kuznetsov (85) fw

 

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Aksenov Andrey

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

 

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

 

Bokov Maxim

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

 

U-21 Team Coach:
Adzhem Yury

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

 

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

 

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

 

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

 

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

OFFICIALS

Referee:
Snegirev Oleg Vadimovich (Nizhny Novgorod)

assistant referee:
Karpovich Georgiy Aleksandrovich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Magomedov Magomed Tagirovich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Dmitriev Roman Alekseevich (Saint Petersburg)

Inspector:
Obedkov Nikolay Yurevich (Saint Petersburg)

Photo and video
Chronology of events

1'

PFC CSKA

Pershin (83)

2'

Zenit

Varichev (42)

5'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

21'

PFC CSKA

Tarba (53)

23'

Zenit

Khotulev (94)

25'

PFC CSKA

Vostrikov (65)

39'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

44'

Zenit

Kravtsov (64)

46'

Zenit

Fateev (52) - Schetinin (81)

60'

Zenit

Varichev (42)

62'

PFC CSKA

Kaptilovich (48)

66'

PFC CSKA

Bokov (45)

69'

Zenit

Kravtsov (64) - Knyazev (60)

69'

Zenit

Tereschuk (74) - Bugorskiy (96)

73'

Zenit

Knyazev (60)

78'

Zenit

Bugorskiy (96)

79'

Zenit

Bychkov (49) - Khatuntsev (38)

79'

PFC CSKA

Sukharev (64)

83'

PFC CSKA

Vostrikov (65) - Bagrintsev (47)

84'

Zenit

Knyazev (60)

87'

PFC CSKA

Daurov (75) - Kochetkov (73)

88'

PFC CSKA

Pershin (83)

90'

PFC CSKA

Slivin (96)

90'

PFC CSKA

Konyukhov (52) - Slivin (96)

90'

Zenit

Bugorskiy (96)

90'

Zenit

Mikhailov (67)

90'

Zenit

Schetinin (81)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить