Youth Championship 2020/2021, MD 17, № 167

10.03.2021 11:00
Ural Indoor Arena Ekaterinburg / 285 viewers

11'

Smol'nikov (88)

36'

Kulikov (51)

26'

Kovalchuk (50)

90'+

Kolesnikov (97)

FC Ural FC Ufa FIRST TEAMS

Alekseev (62) gk

 

Vafiev (71) gk

Lyubukhin (36) mf

 

Maokhbaliev (34) mf

Gurov (49) mf

 

Shudrov (85) mf

Kuznetsov (41) mf

 

Kolesnikov (97) def

Alexeev (73) mf

 

67' Kovalchuk (50) def

71' Sysoev (42) def

 

Belousov (82) def

46' Bulka (47) def

 

Safronov (92) def

Abdullaev (53) def

 

61' Mashko (64) def

Kulikov (51) def

 

Pikarev (66) def

Makarov (67) def

 

60' Lukyanov (45) def

55' Smol'nikov (88) fw

 

60' Konovalov (48) fw

SUBSTITUTES

Lebedev (37) gk

 

Zharovskikh (62) gk

80' Tkachenko (57) mf

 

67' Akhatov (94) def

Pukhaev (39) mf

 

60' Garifullin (96) fw

46' - 80' Chebykin (26) def

 

60' Zhugin (95) fw

88' Gerasimov (89) def

 

61' Egorov (47) fw

55' - 88' Voronin (52) fw

 

71' Vorobyev (82) fw

 

COACHES

Dantsev Alexander Alekseevich

 

Lukmanov Albert

Coaching staff and staff

Dantsev Alexander

 

U-21 Team Head Coach:
Lukmanov Albert

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

 

U-21 Team Coach:
Davletov Damir

Reshetnikov Igor

 

U-21 Team Doctor:
Samorodov Anton

U-21 Team Fitness Coach:
Yamalatdinov Damir

 

Karimov Ruslan

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

 

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

Shabanov Andrey

 

OFFICIALS

Referee:
Plisko Mihail Olegovich (Leningrad region)

assistant referee:
Medvedev Semen Denisovich ()

assistant referee:
Saitov Daniil Vitalevich (Nizhny Tagil)

Reserve referee:
Demyanchuk Vladislav Aleksandrovich ()

Inspector:
Klepikov Viktor Yurevich (Ekaterinburg)

Photo and video
Chronology of events

3'

FC Ufa

Maokhbaliev (34)

8'

FC Ufa

Pikarev (66)

11'

FC Ural

Smol'nikov (88)

15'

FC Ufa

Belousov (82)

26'

FC Ufa

Kovalchuk (50)

28'

FC Ural

Kulikov (51)

36'

FC Ural

Kulikov (51)

46'

FC Ural

Bulka (47) - Chebykin (26)

47'

FC Ural

Abdullaev (53)

49'

FC Ural

Abdullaev (53)

53'

FC Ural

Sysoev (42)

55'

FC Ural

Smol'nikov (88) - Voronin (52)

58'

FC Ural

Voronin (52)

60'

FC Ufa

Konovalov (48) - Zhugin (95)

60'

FC Ufa

Lukyanov (45) - Garifullin (96)

61'

FC Ufa

Mashko (64) - Egorov (47)

67'

FC Ufa

Kovalchuk (50) - Akhatov (94)

67'

FC Ural

Lyubukhin (36)

71'

FC Ural

Sysoev (42) - Vorobyev (82)

80'

FC Ural

Chebykin (26) - Tkachenko (57)

88'

FC Ural

Voronin (52) - Gerasimov (89)

90'+

FC Ufa

Kolesnikov (97)

90'+

FC Ural

Gurov (49)

90'+

FC Ufa

Zharovskikh (62)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить