Youth Championship 2020/2021, MD 17, № 170

10.03.2021 13:00
Rubin Kazan

50'

Surikov (84)

34'

Nenartovich (14)

Rubin ORS 5 FIRST TEAMS

Yanovich (66) gk

 

Alekseev (23) gk

56' Mikhailichenko (40) mf

 

Ismailov (3) mf

46' Koloskov (98) mf

 

Nenartovich (14) mf

51' Ratnikov (42) mf

 

Kudrevatyi (7) mf

61' Smolyakov (41) mf

 

76' Vaschenko (18) def

Surikov (84) def

 

41' Popovich (8) def

Shubin (97) def

 

34' Kovalev (12) def

Pukhaev (57) def

 

Shipunov (22) def

55' Fattakhov (56) def

 

Pershin (10) def

Ryzhkov (68) def

 

Musaev (4) fw

59' Ziyaisov (73) fw

 

Galimzyanov (11) fw

SUBSTITUTES

Vertkov (64) gk

 

Aboimov (16) gk

Svetov (81) gk

 

34' Morev (2) mf

46' Fomin (86) mf

 

41' Motovilov (20) mf

56' Valeev (94) mf

 

Khudenko (21) mf

51' Radzhabov (95) def

 

Kulikov (17) mf

59' Mosin (74) def

 

Yakushev (5) def

61' Melikyan (45) def

 

Polovtsev (13) def

Yarullin (78) def

 

76' Bovduy (27) def

55' Sholokh (92) fw

 

Sergeev (43) fw

 

COACHES

Gaynullin Ayrat Maratovich

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Gaynullin Ayrat

 

Berezhnoy Ivan

U-21 Team Senior Coach:
Miftahov Renat

 

Kadyrmatov Anton

U-21 Team Coach:
Varlamov Alexey

 

Fomin Maksim

U-21 Team Doctor:
KHabirov Il'shat

 

U-21 Team Senior Administrator:
Boyko Maksim

Safin Rustem

 

Komarov Maksim

U-21 Team Administrator:
Medyanskiy Vyacheslav

 

OFFICIALS

Referee:
Curkov Danila Sergeevich (Moscow)

assistant referee:
Kokov Vladislav Vitalevich (Kazan)

assistant referee:
Zelenovskiy Ilya Mihaylovich (Kazan)

Reserve referee:
Chernov Ruslan Sergeevich (Nizhnekamsk)

Inspector:
Vasilev Alexander Semenovich (Izhevsk)

Chronology of events

4'

Rubin

Fattakhov (56)

34'

ORS 5

Nenartovich (14)

34'

ORS 5

Kovalev (12) - Morev (2)

40'

ORS 5

Nenartovich (14)

41'

ORS 5

Popovich (8) - Motovilov (20)

46'

Rubin

Koloskov (98) - Fomin (86)

50'

Rubin

Surikov (84)

51'

Rubin

Ratnikov (42) - Radzhabov (95)

55'

Rubin

Fattakhov (56) - Sholokh (92)

56'

Rubin

Mikhailichenko (40) - Valeev (94)

59'

Rubin

Ziyaisov (73) - Mosin (74)

60'

ORS 5

Shipunov (22)

61'

Rubin

Smolyakov (41) - Melikyan (45)

76'

ORS 5

Vaschenko (18) - Bovduy (27)

87'

ORS 5

Galimzyanov (11)

90'

Rubin

Radzhabov (95)

90'+

ORS 5

Motovilov (20)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить