Youth Championship 2020/2021, MD 19

03.04.2021 17:00
Novogorsk-Dynamo Khimki

90'+

Lepekhin (68)

5'

Tsvetkov (10)

33'

Tsvetkov (10)

Dynamo Konoplev Academy FIRST TEAMS

Demanov (60) gk

 

Krasilnikov (50) gk

Yapryntsev (84) mf

 

Schetinin (12) mf

Vladimirov (86) mf

 

Balev (13) mf

61' Nesov (94) mf

 

Mangutkin (5) mf

72' Fedorov (59) mf

 

Karasev (3) def

Zvonkov (75) mf

 

89' Pavlyuk (31) def

46' Smirnov (41) mf

 

90' Rakov (29) def

46' Usanov (69) def

 

68' Vorobyev (17) def

Lepekhin (68) def

 

18' Ostanin (6) def

Zhukovskiy (89) def

 

25' Aksanov (14) def

Alexandrov (81) def

 

61' Tsvetkov (10) fw

SUBSTITUTES

 

Shalimov (1) gk

Pavlov (51) gk

 

Khodorovich (4) mf

Karaev (42) mf

 

89' Nikolaev (26) mf

46' Pushkov (64) mf

 

Salmin (33) def

Kipkaev (58) def

 

25' Alexandrov (11) def

Mikhailin (52) def

 

18' Nasibulin (8) def

Kuznetsov (61) def

 

68' Nikishev (28) def

61' Malygin (37) fw

 

90' Voronin (9) fw

72' Dunaev (98) fw

 

61' Kondratyuk (22) fw

46' Mukhin (28) fw

 

COACHES

Vasilev Alexander Nikolaevich

 

Shukov Dmitry

Coaching staff and staff

Vasilev Alexander

 

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

Head of U-21 Team:
Elsukov Vitaliy

 

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

U-21 Team Coach:
Polovinchuk Dmitry

 

U-21 Team Coach:
Kuznetsov Alexander

 

U-21 Team Fitness Coach:
Lunin Mikhail

 

U-21 Team Chief Doctor:
Guliev El'dar

 

Sabirulin Mikhail

 

OFFICIALS

Referee:
Snegirev Oleg Vadimovich (Nizhny Novgorod)

assistant referee:
Konoplev Kirill Viktorovich (Moscow)

assistant referee:
()

Reserve referee:
Bobkov Dmitriy Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Ovchinnikov Vladimir Pavlovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

5'

Konoplev Academy

Tsvetkov (10)

7'

Konoplev Academy

Tsvetkov (10)

14'

Dynamo

Nesov (94)

18'

Konoplev Academy

Ostanin (6) - Nasibulin (8)

25'

Konoplev Academy

Aksanov (14) - Alexandrov (11)

33'

Konoplev Academy

Tsvetkov (10)

46'

Dynamo

Smirnov (41) - Pushkov (64)

46'

Dynamo

Usanov (69) - Mukhin (28)

61'

Dynamo

Nesov (94) - Malygin (37)

61'

Konoplev Academy

Tsvetkov (10) - Kondratyuk (22)

61'

Dynamo

Pushkov (64)

68'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Nikishev (28)

68'

Dynamo

Lepekhin (68)

72'

Dynamo

Fedorov (59) - Dunaev (98)

78'

Dynamo

Zhukovskiy (89)

85'

Konoplev Academy

Schetinin (12)

89'

Konoplev Academy

Pavlyuk (31) - Nikolaev (26)

90'+

Dynamo

Lepekhin (68)

90'+

Konoplev Academy

Rakov (29) - Voronin (9)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить