Youth Championship 2020/2021, MD 27

23.05.2021 13:00
Sapsan Arena Moscow / 50 viewers

25'

Borisenko (49)

32'

Larin (72)

35'

Chernyakov (78)

84'

Matveev (64)

59'

Kolmakov (64)

Lokomotiv FC Sochi FIRST TEAMS

Kasyanenko (65) gk

 

Lyashko (51) gk

87' Chernyakov (78) mf

 

Akulov (67) mf

Morozov (85) mf

 

Mironov (49) mf

51' Dronov (97) mf

 

Mironov (52) mf

Ushakhin (42) mf

 

Grebenev (57) mf

80' Borisenko (49) def

 

76' Pavlov (53) def

Kotelnikov (46) def

 

72' Kolmakov (64) def

Matveev (64) def

 

83' Prutsev (73) def

46' Kasimov (80) def

 

Mokaev (68) def

Larin (72) def

 

50' Solop (48) def

Karpukas (93) def

 

72' Rubanov (76) fw

SUBSTITUTES

Koryakin (52) gk

 

Samok (41) gk

51' Belikov (95) def

 

50' Balkizov (39) mf

Pogostnov (90) def

 

Kalmykov (43) mf

80' Marukhin (50) def

 

Antonov (78) mf

87' Kotel'nikov (41) def

 

72' Terentyev (47) def

46' Pershin (57) fw

 

76' Gavrikov (59) def

 

83' Strukov (46) def

 

72' Tarek (72) fw

COACHES

 

Pilipko Mikhail Yurevich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Pilipko Mikhail

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

 

Head of U-21 Team:
Prucev Igor'

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

 

U-21 Team Coach:
Stipidi Dmitriy

Polyakov Aleksey

 

U-21 Team Coach:
Schetinin Evgeny

Shulenin Aleksandr

 

U-21 Team Doctor:
Mironenko Sergey

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

 

U-21 Team Administrator:
Bondar Alexander

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

OFFICIALS

Referee:
(Vladivostok)

assistant referee:
Churakov Aleksey Ivanovich (Moscow)

assistant referee:
()

Reserve referee:
Bobkov Dmitriy Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Gameev Vladimir Nikolaevich (Protvino)

Chronology of events

25'

Lokomotiv

Borisenko (49)

32'

Lokomotiv

Larin (72)

35'

Lokomotiv

Chernyakov (78)

46'

Lokomotiv

Kasimov (80) - Pershin (57)

47'

Lokomotiv

Matveev (64)

50'

FC Sochi

Solop (48) - Balkizov (39)

51'

Lokomotiv

Dronov (97) - Belikov (95)

59'

FC Sochi

Kolmakov (64)

60'

Lokomotiv

Mishatkin Maksim

72'

FC Sochi

Kolmakov (64) - Terentyev (47)

72'

FC Sochi

Rubanov (76) - Tarek (72)

76'

FC Sochi

Pavlov (53) - Gavrikov (59)

80'

Lokomotiv

Borisenko (49) - Marukhin (50)

83'

FC Sochi

Prutsev (73) - Strukov (46)

84'

Lokomotiv

Matveev (64)

86'

FC Sochi

Mokaev (68)

87'

Lokomotiv

Chernyakov (78) - Kotel'nikov (41)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить