Youth Championship 2020/2021, MD 27

23.05.2021 12:00
Konoplev Academy Stadium

23'

Orudzhov (23)

89'

Taschyan (20)

90'+

Alexandrov (11)

5'

Vershkov (83)

30'

Gosinkeev (76)

57'

Mikhailov (79)

63'

Scherbin (59)

79'

Dontsov (80)

86'

Biryukov (69)

Konoplev Academy Rotor FIRST TEAMS

Shalimov (1) gk

 

82' Repin (34) gk

Schetinin (12) mf

 

Vershkov (83) mf

Balev (13) mf

 

Tarnov (67) mf

77' Mangutkin (5) mf

 

46' Andreev (75) mf

70' Orudzhov (23) mf

 

83' Dontsov (80) mf

46' Petrov (18) mf

 

Kusharov (87) mf

56' Karasev (3) def

 

Rudykin (62) mf

59' Pavlyuk (31) def

 

46' Batyutin (64) def

59' Rakov (29) def

 

72' Popov (78) def

46' Vorobyev (17) def

 

58' Gosinkeev (76) def

Ostanin (6) def

 

65' Scherbin (59) fw

SUBSTITUTES

77' Khodorovich (4) mf

 

82' Kuznetsov (58) gk

46' Nikolaev (26) mf

 

83' Dundukov (82) mf

46' Salmin (33) def

 

72' Balakhonov (56) mf

56' Alexandrov (11) def

 

58' Karandashev (49) def

59' Nasibulin (8) def

 

46' Mikhailov (79) def

Voronin (9) fw

 

46' Bolotin (65) def

59' Tsvetkov (10) fw

 

65' Biryukov (69) fw

70' Taschyan (20) fw

 

COACHES

Shukov Dmitry

 

Zhdanov Alexey Gennadievich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

 

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

Head of U-21 Team:
Krylov Vitaliy

 

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

 

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

 

U-21 Team Administrator:
Berezin Viktor

 

OFFICIALS

Referee:
Falov Vladimir Pavlovich (Moscow)

assistant referee:
Kupcov Roman Alekseevich (Samara)

assistant referee:
Mihaylova Ekaterina Dmitrievna (Samara)

Reserve referee:
Kuzmin Igor Vladimirovich (Samara)

Inspector:
Harlamov Vyacheslav Aleksandrovich (Moscow)

Chronology of events

5'

Rotor

Vershkov (83)

23'

Konoplev Academy

Orudzhov (23)

30'

Rotor

Gosinkeev (76)

36'

Rotor

Scherbin (59)

37'

Rotor

Andreev (75)

46'

Rotor

Andreev (75) - Bolotin (65)

46'

Rotor

Batyutin (64) - Mikhailov (79)

46'

Konoplev Academy

Petrov (18) - Nikolaev (26)

46'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Salmin (33)

56'

Konoplev Academy

Karasev (3) - Alexandrov (11)

57'

Rotor

Mikhailov (79)

58'

Rotor

Gosinkeev (76) - Karandashev (49)

59'

Konoplev Academy

Rakov (29) - Nasibulin (8)

59'

Konoplev Academy

Pavlyuk (31) - Tsvetkov (10)

60'

Konoplev Academy

Schetinin (12)

63'

Rotor

Scherbin (59)

65'

Rotor

Scherbin (59) - Biryukov (69)

67'

Konoplev Academy

Ostanin (6)

70'

Konoplev Academy

Orudzhov (23) - Taschyan (20)

72'

Rotor

Popov (78) - Balakhonov (56)

77'

Konoplev Academy

Mangutkin (5) - Khodorovich (4)

79'

Rotor

Dontsov (80)

82'

Rotor

Repin (34) - Kuznetsov (58)

83'

Rotor

Dontsov (80) - Dundukov (82)

86'

Rotor

Biryukov (69)

89'

Konoplev Academy

Taschyan (20)

90'+

Konoplev Academy

Alexandrov (11)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить