Youth Championship 2020/2021, MD 25

12.05.2021 13:00
Zenit Volgograd / 105 viewers

2'

Dontsov (80)

20'

Dontsov (80)

48'

Shilnikov (63)

58'

Biryukov (69)

56'

Polovtsev (13)

Rotor ORS 5 FIRST TEAMS

Repin (34) gk

 

Alekseev (23) gk

46' Vershkov (83) mf

 

74' Safonov (6) mf

82' Dundukov (82) mf

 

Motovilov (20) mf

Andreev (75) mf

 

Khudenko (21) mf

Dontsov (80) mf

 

Nenartovich (14) mf

90' Kusharov (87) mf

 

Kulikov (17) mf

Rudykin (62) mf

 

Vaschenko (18) def

68' Shilnikov (63) mf

 

Shipunov (22) def

61' Batyutin (64) def

 

54' Kayashov (25) def

86' Popov (78) def

 

Polovtsev (13) def

75' Biryukov (69) fw

 

46' Musaev (4) fw

SUBSTITUTES

Kuznetsov (58) gk

 

Aboimov (16) gk

82' Balakhonov (56) mf

 

Morev (2) mf

46' Karandashev (49) def

 

46' Sintsov (19) mf

75' Gavrilov (47) def

 

Popovich (8) def

90' Gladkov (57) def

 

54' Yakushev (5) def

61' Mikhailov (79) def

 

74' Bovduy (27) def

86' Kurdin (68) def

 

Mitchenko (50) def

 

68' Bolotin (65) def

 

COACHES

Zhdanov Alexey Gennadievich

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

 

U-21 Team Coach:
Chaplenkov Yuriy

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

 

Kadyrmatov Anton

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

 

Fomin Maksim

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

 

U-21 Team Senior Administrator:
Boyko Maksim

U-21 Team Administrator:
Gaydukov Alexander

 

OFFICIALS

Referee:
()

assistant referee:
()

assistant referee:
Ovchinnikov Aleksey Maksimovich (Volgograd)

Reserve referee:
Maslennikov Maksim Olegovich (Volgograd)

Inspector:
Kulichenkov Gennadiy Valentinovich (Tula)

Chronology of events

2'

Rotor

Dontsov (80)

6'

Rotor

Kusharov (87)

19'

ORS 5

Vaschenko (18)

20'

Rotor

Dontsov (80)

27'

ORS 5

Shipunov (22)

35'

Rotor

Shilnikov (63)

45'

ORS 5

Nenartovich (14)

46'

Rotor

Vershkov (83) - Karandashev (49)

46'

ORS 5

Musaev (4) - Sintsov (19)

48'

Rotor

Shilnikov (63)

54'

ORS 5

Kayashov (25) - Yakushev (5)

56'

ORS 5

Polovtsev (13)

58'

Rotor

Biryukov (69)

61'

Rotor

Batyutin (64) - Mikhailov (79)

64'

ORS 5

Yakushev (5)

66'

ORS 5

Yakushev (5)

68'

Rotor

Shilnikov (63) - Bolotin (65)

74'

ORS 5

Safonov (6) - Bovduy (27)

75'

Rotor

Biryukov (69) - Gavrilov (47)

75'

ORS 5

Khudenko (21)

77'

Rotor

Popov (78)

82'

Rotor

Dundukov (82) - Balakhonov (56)

86'

Rotor

Popov (78) - Kurdin (68)

90'+

Rotor

Kusharov (87) - Gladkov (57)

90'+

ORS 5

Kulikov (17)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить