Youth Championship 2020/2021, MD 21

14.04.2021 15:00
Zenit Volgograd

3'

Andreev (75)

44'

Andreev (75)

50'

Andreev (75)

20'

Kiselev (89)

72'

Predeus (75)

75'

Predeus (75)

Rotor FC Khimki FIRST TEAMS

Repin (34) gk

 

KHidriev (77) gk

90' Vershkov (83) mf

 

Kalin (91) mf

Tarnov (67) mf

 

Shmarov (99) mf

Dundukov (82) mf

 

Murasin (73) mf

68' Andreev (75) mf

 

68' Krokhin (92) mf

Kusharov (87) mf

 

Polschikov (56) def

Rudykin (62) mf

 

Slobodyan (81) def

Shilnikov (63) mf

 

87' Polosin (90) def

76' Batyutin (64) def

 

68' Ketov (59) def

Gosinkeev (76) def

 

Predeus (75) fw

46' Biryukov (69) fw

 

Kiselev (89) fw

SUBSTITUTES

Kuznetsov (58) gk

 

Dorokhin (36) gk

76' Dontsov (80) mf

 

68' Lukyanov (74) mf

46' Medved (99) def

 

78' Klimov (85) mf

90' Karandashev (49) def

 

87' Rulev (65) def

Gavrilov (47) def

 

68' - 78' Yakushin (86) def

Gladkov (57) def

 

Mosiyan (97) fw

68' Mikhailov (79) def

 

Trynko (38) fw

Popov (78) def

 

Bolotin (65) def

 

COACHES

Zhdanov Alexey Gennadievich

 

Evsikov Denis Sergeevich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

 

Evsikov Denis

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

 

Polikarpov Pavel

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

 

Zaydinov Aleksey

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

 

Evdokimov Alexander

OFFICIALS

Referee:
Rubcov Evgeniy Aleksandrovich (Nizhny Novgorod)

assistant referee:
Panchenko Efim Pavlovich (Volgograd)

assistant referee:
()

Reserve referee:
()

Inspector:
Pravilo Vasily Grigorevich (Krasnodar)

Chronology of events

3'

Rotor

Andreev (75)

3'

Rotor

Vershkov (83)

20'

FC Khimki

Kiselev (89)

22'

Rotor

Batyutin (64)

33'

FC Khimki

Predeus (75)

34'

Rotor

Batyutin (64)

44'

Rotor

Andreev (75)

46'

Rotor

Biryukov (69) - Medved (99)

50'

Rotor

Andreev (75)

54'

Rotor

Medved (99)

62'

FC Khimki

Krokhin (92)

68'

Rotor

Andreev (75) - Mikhailov (79)

68'

FC Khimki

Ketov (59) - Yakushin (86)

68'

FC Khimki

Krokhin (92) - Lukyanov (74)

72'

FC Khimki

Predeus (75)

73'

FC Khimki

Yakushin (86)

75'

FC Khimki

Predeus (75)

76'

Rotor

Batyutin (64) - Dontsov (80)

78'

FC Khimki

Yakushin (86) - Klimov (85)

87'

FC Khimki

Polosin (90) - Rulev (65)

90'

Rotor

Vershkov (83) - Karandashev (49)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить