Youth Championship 2020/2021, MD 22

21.04.2021 13:00

63'

Gritsak (39)

FC Sochi Lokomotiv FIRST TEAMS

Samok (41) gk

 

Kasyanenko (65) gk

Akulov (67) mf

 

Morozov (85) mf

Prozorov (63) mf

 

82' Dronov (97) mf

Balkizov (39) mf

 

Ushakhin (42) mf

Kolmakov (64) def

 

Babkin (75) def

78' Prutsev (73) def

 

Gritsak (39) def

Mokaev (68) def

 

70' Kotelnikov (46) def

84' Solop (48) def

 

Matveev (64) def

Mikhaylov (58) def

 

Larin (72) def

61' Barsov (10) fw

 

Karpukas (93) def

72' Vardanyan (98) fw

 

17' Bezrukov (62) fw

SUBSTITUTES

Lyashko (51) gk

 

Koryakin (52) gk

Mironov (49) mf

 

82' Kiryanin (51) mf

Antonov (78) mf

 

17' Kasimov (80) def

61' Pavlov (53) def

 

Belikov (95) def

Ilyin (74) def

 

70' Grishkin (34) def

72' Terentyev (47) def

 

Pogostnov (90) def

Strukov (46) def

 

Kotel'nikov (41) def

84' Chursin (69) def

 

78' Rubanov (76) fw

 

COACHES

Pilipko Mikhail Yurevich

 

Efimov Sergey Dmitrievich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Pilipko Mikhail

 

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

Head of U-21 Team:
Prucev Igor'

 

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

U-21 Team Coach:
Stipidi Dmitriy

 

Polyakov Aleksey

U-21 Team Coach:
Schetinin Evgeny

 

Shulenin Aleksandr

U-21 Team Doctor:
Mironenko Sergey

 

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

U-21 Team Administrator:
Bondar Alexander

 

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

OFFICIALS

Referee:
Plisko Mihail Olegovich (Leningrad region)

assistant referee:
Kornev Vladislav Markovich (Krasnodar)

assistant referee:
Neredko Nikita Eduardovich (Krasnodar)

Reserve referee:
Privalov Emir Ivanovich (Sochi)

Inspector:
Obedkov Nikolay Yurevich (Saint Petersburg)

Photo and video
Chronology of events

17'

Lokomotiv

Bezrukov (62) - Kasimov (80)

33'

Lokomotiv

Kotelnikov (46)

40'

FC Sochi

Barsov (10)

61'

FC Sochi

Barsov (10) - Pavlov (53)

63'

Lokomotiv

Gritsak (39)

66'

Lokomotiv

Morozov (85)

70'

Lokomotiv

Kotelnikov (46) - Grishkin (34)

72'

FC Sochi

Vardanyan (98) - Terentyev (47)

75'

FC Sochi

Terentyev (47)

78'

FC Sochi

Prutsev (73) - Rubanov (76)

82'

Lokomotiv

Dronov (97) - Kiryanin (51)

84'

FC Sochi

Solop (48) - Chursin (69)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить