Youth Championship 2020/2021, MD 22

23.04.2021 11:00
Zenit Volgograd

67'

Scherbin (59)

15'

Nasibulin (8)

Rotor Konoplev Academy FIRST TEAMS

Repin (34) gk

 

Shalimov (1) gk

Tarnov (67) mf

 

Schetinin (12) mf

64' Andreev (75) mf

 

Balev (13) mf

Dontsov (80) mf

 

Mangutkin (5) mf

Kusharov (87) mf

 

Karasev (3) def

Rudykin (62) mf

 

Alexandrov (11) def

Shilnikov (63) mf

 

74' Pavlyuk (31) def

46' Mikhailov (79) def

 

62' Vorobyev (17) def

Popov (78) def

 

Nasibulin (8) def

Gosinkeev (76) def

 

68' Ostanin (6) def

Biryukov (69) fw

 

81' Kondratyuk (22) fw

SUBSTITUTES

Shulyak (51) gk

 

81' Orudzhov (23) mf

Dundukov (82) mf

 

Nikolaev (26) mf

Balakhonov (56) mf

 

Salmin (33) def

Karandashev (49) def

 

62' Rakov (29) def

Gavrilov (47) def

 

74' - 90' Voronin (9) fw

Gladkov (57) def

 

68' Tsvetkov (10) fw

Kurdin (68) def

 

90' Taschyan (20) fw

64' Bolotin (65) def

 

46' Scherbin (59) fw

 

COACHES

Zhdanov Alexey Gennadievich

 

Shukov Dmitry

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

 

Head of U-21 Team:
Krylov Vitaliy

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

 

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

 

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

U-21 Team Administrator:
Gaydukov Alexander

 

U-21 Team Administrator:
Berezin Viktor

OFFICIALS

Referee:
Lapishko Oleg Valerievich (Symferopol)

assistant referee:
Ovchinnikov Aleksey Maksimovich (Volgograd)

assistant referee:
()

Reserve referee:
Maslennikov Maksim Olegovich (Volgograd)

Inspector:
(Moscow)

Chronology of events

7'

Rotor

Tarnov (67)

15'

Konoplev Academy

Nasibulin (8)

21'

Konoplev Academy

Balev (13)

30'

Rotor

Mikhailov (79)

46'

Rotor

Mikhailov (79) - Scherbin (59)

49'

Rotor

Rudykin (62)

51'

Konoplev Academy

Nasibulin (8)

62'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Rakov (29)

64'

Rotor

Andreev (75) - Bolotin (65)

67'

Rotor

Scherbin (59)

68'

Konoplev Academy

Ostanin (6) - Tsvetkov (10)

74'

Konoplev Academy

Pavlyuk (31) - Voronin (9)

81'

Konoplev Academy

Kondratyuk (22) - Orudzhov (23)

90'

Konoplev Academy

Voronin (9) - Taschyan (20)

90'

Konoplev Academy

Balev (13)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить