Youth Championship 2020/2021, MD 24

05.05.2021 17:00
Spartak Ground 4 Moscow / 150 viewers

59'

Kasimov (80)

90'+

Matveev (64)

Spartak Lokomotiv FIRST TEAMS

Markov (91) gk

 

Kasyanenko (65) gk

79' Morgunov (93) mf

 

89' Kiryanin (51) mf

Shaikhtdinov (43) mf

 

Morozov (85) mf

Detenyshev (94) mf

 

Dronov (97) mf

Shiltsov (90) def

 

Ushakhin (42) mf

84' Muminov (53) def

 

71' Gritsak (39) def

Shitov (73) def

 

Kotelnikov (46) def

90' Laykin (83) def

 

Matveev (64) def

79' Bezchasnyuk (69) def

 

Kasimov (80) def

Mutaliev (79) fw

 

Larin (72) def

Shitov (76) fw

 

Karpukas (93) def

SUBSTITUTES

Alekseev (85) gk

 

Koryakin (52) gk

79' Tolstopyatov (65) mf

 

89' Belikov (95) def

Saumov (81) mf

 

71' Grishkin (34) def

Genchu (96) mf

 

Pogostnov (90) def

79' Trapitsin (51) def

 

Marukhin (50) def

90' Pilipenko (52) def

 

Kotel'nikov (41) def

Loshkov (45) def

 

Saygushev (48) def

 

Trifonov (49) def

 

84' Kutateladze (13) fw

 

COACHES

Lunin Alexey

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Lunin Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

Head of U-21 Team:
Emelyanov Alexander

 

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

U-21 Team Coach:
Meleshin Alexey

 

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

U-21 Goalkeeper Coach:
Kuznetsov Vasily

 

Polyakov Aleksey

U-21 Team Doctor:
Miglo Alexey

 

Shulenin Aleksandr

U-21 Team Masseur:
Sheremetov Mikhail

 

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

U-21 Team Masseur:
Khalipaev Ibragim

 

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

OFFICIALS

Referee:
()

assistant referee:
Vorobev Vladimir Yurevich (Moscow)

assistant referee:
Bykov Vladislav Ur'evich (Moscow)

Reserve referee:
()

Inspector:
Butenko Andrey Pavlovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

48'

Lokomotiv

Gritsak (39)

49'

Spartak

Mutaliev (79)

59'

Lokomotiv

Kasimov (80)

65'

Lokomotiv

Larin (72)

71'

Lokomotiv

Gritsak (39) - Grishkin (34)

79'

Spartak

Morgunov (93) - Tolstopyatov (65)

79'

Spartak

Bezchasnyuk (69) - Trapitsin (51)

84'

Spartak

Muminov (53) - Kutateladze (13)

87'

Lokomotiv

Kasyanenko (65)

88'

Lokomotiv

Dronov (97)

89'

Lokomotiv

Kiryanin (51) - Belikov (95)

90'+

Lokomotiv

Matveev (64)

90'+

Spartak

Laykin (83) - Pilipenko (52)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить