Youth Championship 2020/2021, MD 24

05.05.2021 12:00
Konoplev Academy Stadium

39'

Pavlyuk (31)

41'

Pavlyuk (31)

23'

Lepekhin (68)

36'

Zhukovskiy (89)

54'

Yapryntsev (84)

59'

Usanov (69)

Konoplev Academy Dynamo FIRST TEAMS

Shalimov (1) gk

 

Kuptsov (76) gk

Schetinin (12) mf

 

Yapryntsev (84) mf

Balev (13) mf

 

Vladimirov (86) mf

Mangutkin (5) mf

 

72' Fedorov (59) mf

Petrov (18) mf

 

Karaev (42) mf

80' Alexandrov (11) def

 

Smirnov (41) mf

Pavlyuk (31) def

 

Usanov (69) def

71' Rakov (29) def

 

Lepekhin (68) def

17' Vorobyev (17) def

 

Zhukovskiy (89) def

63' Ostanin (6) def

 

Maltsev (97) def

75' Kondratyuk (22) fw

 

42' Malygin (37) fw

SUBSTITUTES

75' Orudzhov (23) mf

 

Pavlov (51) gk

Nikolaev (26) mf

 

72' Dunaev (98) fw

17' Karasev (3) def

 

42' Mukhin (28) fw

80' Salmin (33) def

 

63' Nasibulin (8) def

 

Voronin (9) fw

 

71' Tsvetkov (10) fw

 

COACHES

Shukov Dmitry

 

Vasilev Alexander Nikolaevich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

 

Vasilev Alexander

Head of U-21 Team:
Krylov Vitaliy

 

U-21 Team Fitness Coach:
Lunin Mikhail

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

 

Zolotenkov Dmitriy

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

 

Domnenkov Aleksey

U-21 Team Administrator:
Berezin Viktor

 

OFFICIALS

Referee:
Chichilyan Vage Vagramovich (Bronnitsy)

assistant referee:
Gadzhiev Marsel Ramazanovich (Samara)

assistant referee:
Koloskov Milan Yurevich (Samara)

Reserve referee:
Agarkov Egor Denisovich (Samara)

Inspector:
Klepikov Viktor Yurevich (Ekaterinburg)

Chronology of events

1'

Konoplev Academy

Rakov (29)

16'

Dynamo

Smirnov (41)

17'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Karasev (3)

21'

Dynamo

Karaev (42)

23'

Dynamo

Lepekhin (68)

28'

Konoplev Academy

Petrov (18)

33'

Konoplev Academy

Karasev (3)

36'

Dynamo

Zhukovskiy (89)

39'

Konoplev Academy

Pavlyuk (31)

41'

Konoplev Academy

Pavlyuk (31)

42'

Dynamo

Malygin (37) - Mukhin (28)

54'

Dynamo

Yapryntsev (84)

59'

Dynamo

Usanov (69)

63'

Konoplev Academy

Ostanin (6) - Nasibulin (8)

71'

Konoplev Academy

Rakov (29) - Tsvetkov (10)

71'

Konoplev Academy

Mangutkin (5)

72'

Dynamo

Fedorov (59) - Dunaev (98)

75'

Konoplev Academy

Kondratyuk (22) - Orudzhov (23)

80'

Konoplev Academy

Alexandrov (11) - Salmin (33)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить