Youth Championship 2020/2021, MD 24

05.05.2021 11:00
Sysert / 100 viewers

39'

Makarov (67)

57'

Makarov (67)

58'

Bulka (47)

50'

Levin (70)

70'

Lyamzin (48)

FC Ural Chertanovo FIRST TEAMS

Panov (59) gk

 

Zhuzhnev (78) gk

Lyubukhin (36) mf

 

Yamlikhanov (41) mf

Gurov (49) mf

 

70' Molodnyakov (93) mf

Alexeev (73) mf

 

Lyakhov (30) mf

75' Bulka (47) def

 

59' Furman (47) mf

78' Abdullaev (53) def

 

Vaganov (23) def

Kulikov (51) def

 

46' Tetyushin (99) def

89' Chebykin (26) def

 

Lyamzin (48) def

Makarov (67) def

 

Nadolskiy (19) def

46' Arsentyev (71) fw

 

Levin (70) def

85' Grinyuk (68) fw

 

46' Khomyakov (50) def

SUBSTITUTES

Moskovets (86) gk

 

Zadiraka (1) gk

Zubarev (64) mf

 

Zherko (87) mf

85' Kuznetsov (41) mf

 

59' Romanenkov (75) mf

75' Tkachenko (57) mf

 

70' Svetnikov (83) mf

Suetin (63) def

 

46' Yakimenko (79) def

46' Gerasimov (89) def

 

Boitsov (59) fw

78' Voronin (52) fw

 

46' Shmatov (58) fw

89' Malafeev (91) fw

 

COACHES

Dantsev Alexander Alekseevich

 

Coaching staff and staff

Dantsev Alexander

 

U-21 Team Head Coach:
Fedorov Leonid

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

 

Panchev Anton

Reshetnikov Igor

 

U-21 Team Coach:
Ovsyankin Roman

U-21 Team Fitness Coach:
Yamalatdinov Damir

 

U-21 Team Coach:
Romanenkov Aleksey

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

 

U-21 Team Doctor:
Kirillov Aleksey

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

U-21 Team Masseur:
Lebedev Pavel

Shabanov Andrey

 

OFFICIALS

Referee:
Pchelincev Maksim Valerevich (Tambov)

assistant referee:
()

assistant referee:
()

Reserve referee:
()

Inspector:
Siner Igor Evgenevich (Omsk)

Chronology of events

28'

FC Ural

Grinyuk (68)

39'

FC Ural

Makarov (67)

45'+

Chertanovo

Tetyushin (99)

46'

FC Ural

Arsentyev (71) - Gerasimov (89)

46'

Chertanovo

Khomyakov (50) - Yakimenko (79)

46'

Chertanovo

Tetyushin (99) - Shmatov (58)

46'

FC Ural

Kulikov (51)

50'

Chertanovo

Levin (70)

56'

Chertanovo

Shmatov (58)

57'

FC Ural

Makarov (67)

58'

FC Ural

Bulka (47)

59'

Chertanovo

Furman (47) - Romanenkov (75)

70'

Chertanovo

Lyamzin (48)

70'

Chertanovo

Molodnyakov (93) - Svetnikov (83)

75'

FC Ural

Bulka (47) - Tkachenko (57)

78'

FC Ural

Abdullaev (53) - Voronin (52)

85'

FC Ural

Grinyuk (68) - Kuznetsov (41)

89'

FC Ural

Chebykin (26) - Malafeev (91)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить