Saymanov Rustem

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Rubin
Governing 01.07.2021
FC Rubin
Governing Chief Executive Officer 31.07.2020 15.06.2021
FC Rubin
Governing 20.06.2019 25.07.2020
FC Rubin
Governing 18.07.2018 03.06.2019
FC Rubin
Governing 13.07.2017 31.05.2018
FC Rubin
Governing 10.03.2008 25.09.2008
FC Rubin
Governing 27.02.2007 25.09.2007
FC Rubin
Governing 27.04.2006 25.09.2006

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить