Melezhikov Evgeny

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Spartak Moscow
Governing 04.09.2020
FC Spartak Moscow
Governing 10.07.2019 07.10.2019
FC Spartak Moscow
Governing 13.07.2017 31.05.2018
FC Spartak Moscow
Governing Security Director 13.07.2016 01.06.2017
FC Spartak Moscow
Governing Security Director 13.07.2015 31.05.2016
FC Spartak Moscow
Governing Security Director 10.07.2015 31.05.2016
FC Lokomotiv Moscow
Governing 19.02.2010 01.11.2010
FC Lokomotiv Moscow
Governing 03.03.2009 25.09.2009
FC Lokomotiv Moscow
Governing 07.03.2008 25.09.2008

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить