Savichev Nikolay

History of transfers

club

structure post FROM TO
Torpedo Moscow
Main 03.07.2019 25.07.2020
Torpedo Moscow
Main Coach 10.11.2014 08.06.2015
Torpedo Moscow
Governing Head Coach 29.07.2014 10.11.2014
Torpedo Moscow
Main 04.07.2013 31.05.2014
Torpedo Moscow
Governing 09.07.2012 05.06.2013
Torpedo Moscow
Main 02.04.2011 31.12.2011
FC Moscow
Youth championship 06.03.2002 25.09.2002

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить