Bubnov Valeriy Sergeevich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing 09.07.2019
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing 13.07.2018 03.06.2019
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing 30.06.2017 31.05.2018
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing Vice-President 06.07.2016 01.06.2017
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing Vice-President 09.07.2015 31.05.2016
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing Vice-President 10.07.2014 08.06.2015
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing 09.07.2013 31.05.2014
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing 20.07.2012 05.06.2013
FC «Krasnodar» Krasnodar
Governing 03.03.2011 02.06.2012

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить