Khlamin Sergey

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC KAMAZ
Governing 04.07.2019 25.07.2020
FC KAMAZ
Governing Sport Director 14.07.2015 31.05.2016
FC KAMAZ
Main Sports Director - Head of the Team 06.07.2015 13.07.2015
FC KAMAZ
Main 18.03.2011 31.12.2011
FC KAMAZ
Main 18.03.2011 01.06.2011

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить