Karlov Igor Olegovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Rostov
Governing 17.08.2020
FC Rostov
Governing 14.06.2018 03.06.2019
FC Rostov
Governing 21.06.2017 31.05.2018
FC Rostov
Governing 20.03.2017 01.06.2017
FC Rostov
Governing Sports Department Manager 21.07.2016 19.03.2017
FC Rostov
Governing Sport Department Manager 16.07.2015 31.05.2016
FC Rostov
Governing Manager of Sports Department 18.07.2014 08.06.2015
FC Rostov
Governing 10.07.2013 31.05.2014
FC Rostov
Governing 16.07.2012 05.06.2013

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить