Boyko Ruslan Viktorovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Sochi
Governing 31.07.2020
FC Sochi
Main 21.08.2018 03.06.2019
FC Tosno
Governing 14.06.2017 31.05.2018
FC Tosno
Governing Head of Security Service 07.07.2015 31.05.2016
FC Tosno
Governing Head of Security Service 02.07.2014 08.06.2015

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить