Biglov Ildus Faridovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Ufa
Governing 27.07.2020
FC Ufa
Governing 09.07.2018 03.06.2019
FC Ufa
Governing 06.07.2017 31.05.2018
FC Ufa
Governing Sports Director 11.07.2016 01.06.2017
FC Ufa
Governing Sport Director 06.07.2015 31.05.2016
FC Ufa
Governing Sports Director 17.07.2014 08.06.2015
FC Ufa
Governing 28.06.2013 31.05.2014
FC Ufa
Governing 06.07.2012 05.06.2013

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить