Podpalyi Sergey

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Arsenal
Main 31.07.2020
FC Arsenal
Main 03.07.2020 23.07.2020
FC Salut Belgorod
Main Head Coach 26.08.2013 31.05.2014
FC «Mordovia» Saransk
Governing 10.07.2013 12.08.2013
FC Salut Belgorod
Governing 01.02.2013 05.06.2013

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить