Evseev Vadim Valentinovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Ufa
Main Head Coach 05.08.2020 07.10.2020
FC Ufa
Main 26.06.2019 25.07.2020
FC Ufa
Main 29.03.2019 03.06.2019
FC SKA-Khabarovsk
Main 20.08.2018 27.03.2019
FC Anji
Main 27.07.2018 19.08.2018
FC Amkar
Main 14.03.2018 31.05.2018
FC Amkar
Main 06.09.2017 13.03.2018
FC Amkar
Main Coach 15.07.2016 31.01.2017
FC Amkar
Main Coach 07.07.2015 31.05.2016
FC Amkar
Main Coach 27.02.2015 08.06.2015

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить