Balashov Dmitry

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Arsenal
Governing 31.07.2020
FC Arsenal
Governing 28.06.2018 03.06.2019
FC Arsenal
Governing 05.07.2017 31.05.2018
FC Arsenal
Governing Chief Executive Officer 27.10.2016 01.06.2017
FC «Dynamo-Moscow»
Main Head of the Team 06.07.2015 11.01.2016
FC «Dynamo-Moscow»
Main Head of the Team 14.07.2014 08.06.2015
FC «Dynamo-Moscow»
Main Head of the Team 05.11.2013 31.05.2014
FC «Dynamo-Moscow»
Governing 05.07.2013 04.11.2013
FC «Anji»
Governing 02.08.2011 31.12.2011
FC «Anji»
Governing 02.08.2011 02.06.2012
FC «Lokomotiv» Moscow
Main 03.02.2011 09.03.2011
FC «Lokomotiv» Moscow
Main 19.02.2010 25.09.2010
FC «Lokomotiv» Moscow
Governing 03.03.2009 25.09.2009
FC «Lokomotiv» Moscow
Main 07.03.2008 25.09.2008
FC «Dynamo-Moscow»
Main 03.03.2006 25.09.2006
FC «Dynamo-Moscow»
Main 09.06.2005 25.09.2005

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить