MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 21st MD, № 165

07.03.2020 13:00
«Rubin» Ground №1 Kazan / 96 viewers

50'

Sholokh (92)

9'

Sokolov (46)

55'

Trubin (41)

90'

Molchanov (86)

Rubin Kr. Sovetov FIRST TEAMS

Yanovich (66) gk

 

Ovsyannikov (81) gk

Ostanin (58) mf

 

Sapov (75) mf

Ivan'kov (45) mf

 

Nesterov (60) mf

Karyagin (96) mf

 

Trubin (41) mf

Ratnikov (42) mf

 

58' Evinov (56) mf

80' Makarov (59) def

 

85' Smirnov (52) def

Vakhterov (94) def

 

Bosov (61) def

Tsiberkin (49) def

 

Sokolov (46) def

Sholokh (92) def

 

Sherstnev (94) def

Radzhabov (95) def

 

Molchanov (86) fw

80' Samiev (40) fw

 

64' Voychenko (68) fw

SUBSTITUTES

Volk (1) gk

 

Beltyukov (71) gk

KHismatullin (81) gk

 

85' Davydov (63) mf

Koloskov (98) mf

 

Lomakin (66) mf

Gallyamov (31) mf

 

Ermakov (67) mf

Chernenko (74) def

 

Aleksandrov (72) mf

80' Tsygankov (72) fw

 

64' Medved' (74) def

Cretul (73) fw

 

Salmin (65) def

80' Pirmamedov (53) fw

 

Bulgakov (73) def

Ezhkov (43) fw

 

58' Smeckiy (64) fw

COACHES

Ezhurov Vladimir Raimovich

 

Kuhlevskiy Vladimir Aleksandrovich

Coaching staff and staff

Starshiy trener molodezhnoy komandy:
Ezhurov Vladimir

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Kuhlevskiy Vladimir

Trener molodezhnoy komandy:
Gadeev Radik

 

Trener molodezhnoy komandy:
Kanunnikov Aleksey

Trener molodezhnoy komandy:
Miftahov Renat

 

Trener molodezhnoy komandy:
Sharipov Dinar

Administrator molodezhnoy komandy:
Medyanskiy Vyacheslav

 

Trener po fizpodgotovke molodezhnoy komandy:
Mazur Vasily

Vrach molodezhnoy komandy:
KHabirov Il'shat

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Baishev Igor

Massazhist molodezhnoy komandy:
Zlobich Anton

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
KHayarov Dyamil'

Videooperator molodezhnoy komandy:
KHaliullin Il'dar

 

OFFICIALS

Referee:
Anufriev Alexander Sergeevich (Moscow)

assistant referee:
Gataullin Marsel Ilnurovich (Kazan)

assistant referee:
Kudryashov Aleksandr Sergeevich (Kazan)

Reserve referee:
Gaynullin Ildar Irekovich (Kazan)

Inspector:
Rumyantsev Aleksey Mihaylovich (Saint Petersburg)

Chronology of events

9'

Kr. Sovetov

Sokolov (46)

50'

Rubin

Sholokh (92)

53'

Rubin

Makarov (59) rude

55'

Kr. Sovetov

Trubin (41)

55'

Rubin

Tsiberkin (49) behavior

58'

Kr. Sovetov

Evinov (56) - Smeckiy (64)

60'

Kr. Sovetov

Kuhlevskiy Vladimir Несогласие с решением арбитра

64'

Kr. Sovetov

Voychenko (68) - Medved' (74)

80'

Rubin

Samiev (40) - Tsygankov (72)

80'

Rubin

Makarov (59) - Pirmamedov (53)

85'

Kr. Sovetov

Smirnov (52) - Davydov (63)

90'

Kr. Sovetov

Molchanov (86) penalty

90'

Rubin

Yanovich (66)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить