MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 22nd MD, № 169

13.03.2020 19:30
«Smena» Saint Petersburg / 395 viewers
Zenit Ural FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

Mamin (71) gk

KHotulev (94) mf

 

Geykin (83) mf

Sandrachuk (53) mf

 

Kuz'michev (25) mf

Varichev (42) mf

 

37' Galimov (65) def

Schetinin (81) def

 

86' Novikov (74) def

Nogtev (58) def

 

Tolkachev (72) def

65' Knyazev (60) def

 

67' Krotov (54) def

Karginov (79) def

 

Bykovskiy (94) def

Bugorskiy (98) def

 

46' Shabolin (69) def

77' Kozyrev (48) fw

 

Kryukov (64) def

80' Fateev (52) fw

 

68' Tatarinov (99) fw

SUBSTITUTES

Timofeev (89) gk

 

Alekseev (62) gk

Bychkov (83) mf

 

86' Nevidomyi (53) mf

65' Boldyrev (43) mf

 

68' Chizhkov (34) def

Galkin (73) def

 

37' Prokopyev (86) def

Smirnov (67) fw

 

46' Zhestarev (67) def

80' Korshunov (68) fw

 

Voronin (52) fw

77' Tereschuk (74) fw

 

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Galimov Mikhail Mihaylovich

Coaching staff and staff

Starshiy trener molodezhnoy komandy:
Zyryanov Konstantin

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Galimov Mikhail

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Salimyanov Robert

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Fishelev Dmitry

Trener molodezhnoy komandy:
Lobov Konstantin

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Alyapkin Sergey

Trener molodezhnoy komandy:
Koneev Anver

 

Trener po fizpodgotovke molodezhnoy komandy:
Yamalatdinov Damir

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Okroshidze Yury

 

Administrator molodezhnoy komandy:
Dantsev Alexander

Vrach molodezhnoy komandy:
Vasin Yury

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Khorobrykh Lev

Massazhist molodezhnoy komandy:
Abramov Timur

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Soktoev Lev

Massazhist molodezhnoy komandy:
Neklyudov Dmitriy

 

OFFICIALS

Referee:
Rubcov Evgeniy Aleksandrovich (Nizhny Novgorod)

assistant referee:
Egorov Pavel Igorevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Magomedov Magomed Tagirovich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Karpovich Georgiy Aleksandrovich (Saint Petersburg)

Inspector:
Golubev Nikolay Borisovich (Saint Petersburg)

Chronology of events

5'

Ural

Galimov (65) rude

9'

Zenit

Sandrachuk (53) disruption

22'

Ural

Krotov (54) behavior

37'

Ural

Galimov (65) - Prokopyev (86)

46'

Ural

Shabolin (69) - Zhestarev (67)

65'

Zenit

Knyazev (60) - Boldyrev (43)

67'

Ural

Krotov (54) disruption

68'

Ural

Tatarinov (99) - Chizhkov (34)

77'

Zenit

Kozyrev (48) - Tereschuk (74)

80'

Zenit

Fateev (52) - Korshunov (68)

86'

Ural

Novikov (74) - Nevidomyi (53)

90'+

Ural

Chizhkov (34) rude

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить