MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 22nd MD, № 173

13.03.2020 13:00
«Stadium n.a. S.G.Bilimkhanov» Grozniy / 150 viewers

8'

Moseychuk (69)

50'

Alsultanov (45)

65'

Zakharyan (47)

Akhmat Dynamo FIRST TEAMS

Bunkhoev (52) gk

 

Yarukov (96) gk

Adamov (76) mf

 

Zorin (62) mf

Alsultanov (45) mf

 

Tses (67) mf

Karmaev (38) mf

 

90' Fedorov (59) mf

Dzhakuev (75) mf

 

46' Zvonkov (75) mf

78' Matsuev (53) def

 

64' Gomanyuk (57) def

Moseychuk (69) def

 

46' Galkin (92) def

90' Sadulaev (22) def

 

46' Usanov (69) def

Khakiev (84) def

 

Shkolik (85) def

KHintba (91) def

 

60' Danilin (89) def

88' Alsultanov (90) fw

 

90' Zakharyan (47) def

SUBSTITUTES

Mutuskhanov (97) gk

 

Micaev (95) gk

Tashaev (35) gk

 

46' Slepov (79) mf

Edil'biev (71) mf

 

90' Vladimirov (74) mf

Vokuev (44) mf

 

Nesov (94) mf

Girzishev (98) def

 

64' Karapuzov (76) def

78' Dachaev (87) def

 

Denisov (71) def

88' Adilkhanov (93) def

 

90' Moskvichev (19) def

90' Arcuev (67) fw

 

46' Mazurin (87) def

KHamzatov (92) fw

 

Lepekhin (68) def

 

60' Latsaevich (14) fw

 

46' Tyukavin (78) fw

COACHES

Baitiev Isa Abdulzhalilovich

 

Kul'chiy Alexander Nikolaevich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Baitiev Isa

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Kul'chiy Alexander

Trener molodezhnoy komandy:
Dachaev Tamerlan

 

Trener molodezhnoy komandy:
Alpatov Pavel

Starshiy administrator molodezhnoy komandy:
Delimkhanov Khasan

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Kotov Sergey

Administrator molodezhnoy komandy:
Abdurakhmanov Shedid

 

Administrator molodezhnoy komandy:
Kuklyaev Vitaly

Administrator molodezhnoy komandy:
Askhabov Movsar

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Alekseev Andrey

Vrach molodezhnoy komandy:
Akhmatkhanov Albert

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Belyakov Igor

Massazhist molodezhnoy komandy:
Khamtsuev Vazrudi

 

OFFICIALS

Referee:
Kryukov Aleksandr Sergeevich (Saransk)

assistant referee:
Usmanov Umar Magomedovich (Grozniy)

assistant referee:
Musaev Iznovr Zhamaludinovich (Grozniy)

Reserve referee:
Gazimagamaev Dzhambulat Vaphaevich (Grozniy)

Inspector:
Bulygin Valery Gennadevich (Volgograd)

Chronology of events

8'

Akhmat

Moseychuk (69)

34'

Dynamo

Zakharyan (47) disruption

36'

Akhmat

Sadulaev (22) behavior

46'

Dynamo

Usanov (69) - Tyukavin (78)

46'

Dynamo

Galkin (92) - Mazurin (87)

46'

Dynamo

Zvonkov (75) - Slepov (79)

50'

Akhmat

Alsultanov (45) penalty

52'

Akhmat

Alsultanov (90) rude

57'

Akhmat

Dzhakuev (75) rude

60'

Dynamo

Danilin (89) - Latsaevich (14)

62'

Dynamo

Zorin (62) disruption

64'

Dynamo

Gomanyuk (57) - Karapuzov (76)

65'

Dynamo

Zakharyan (47)

78'

Akhmat

Matsuev (53) - Dachaev (87)

88'

Akhmat

Alsultanov (90) - Adilkhanov (93)

89'

Akhmat

Karmaev (38) behavior

90'

Dynamo

Fedorov (59) - Vladimirov (74)

90'

Dynamo

Zakharyan (47) - Moskvichev (19)

90'

Akhmat

Moseychuk (69) behavior

90'+

Akhmat

Sadulaev (22) - Arcuev (67)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить