Youth Championship 2020/2021, MD 2, № 13

16.09.2020 15:00
Zenit Volgograd

25'

Scherbin (59)

59'

Scherbin (59)

80'

Dontsov (80)

Rotor Dynamo FIRST TEAMS

Kuznetsov (58) gk

 

Kuptsov (76) gk

Piskunov (5) mf

 

Kutitskiy (50) mf

90' Vershkov (83) mf

 

Nesov (94) mf

Tarnov (67) mf

 

Zvonkov (75) mf

89' Fir (54) mf

 

47' Karaev (42) mf

90' Dontsov (80) mf

 

Osokin (43) mf

Balakhonov (56) mf

 

46' Smirnov (41) mf

78' Batyutin (64) def

 

66' Lepekhin (68) def

88' Popov (78) def

 

Zhukovskiy (89) def

46' Sesyavin (46) def

 

46' Ivakhnov (56) def

82' Scherbin (59) fw

 

46' Morozov (82) def

SUBSTITUTES

Nelyubov (61) gk

 

Yashin (63) gk

89' Lavrentyev (81) mf

 

Yapryntsev (84) mf

Karandashev (49) def

 

46' Samuel (85) mf

78' Gavrilov (47) def

 

Figurov (49) def

Gladkov (57) def

 

46' Fomin (72) def

46' Mikhailov (79) def

 

66' Alexandrov (81) def

82' Zherebyatnikov (73) def

 

46' Dzhioev (83) fw

88' Kurdin (68) def

 

90' Goloyadov (84) fw

 

COACHES

Zhdanov Alexey Gennadievich

 

Sherstnyov Alexey Mihaylovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Sherstnyov Alexey

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

 

Head of U-21 Team:
Elsukov Vitaliy

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

 

U-21 Team Coach:
Bukatkin Maxim

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

 

U-21 Team Coach:
Kuznetsov Alexander

U-21 Team Administrator:
Gaydukov Alexander

 

U-21 Team Recovery Doctor:
Paskhin Aleksandr

OFFICIALS

Referee:
Tanashev Inal Adalbievich (Nalchik)

assistant referee:
Golovko Bogdan Aleksandrovich (Volgograd)

assistant referee:
Shaydulin Ruslan Islamovich (Voljskiy)

Reserve referee:
Ovchinnikov Aleksey Maksimovich (Volgograd)

Inspector:
Komarov Andrey Nikolaevich (Volgograd)

Chronology of events

25'

Rotor

Scherbin (59)

26'

Dynamo

Karaev (42)

30'

Dynamo

Osokin (43)

45'

Rotor

Dontsov (80)

46'

Dynamo

Smirnov (41) - Samuel (85)

46'

Dynamo

Morozov (82) - Fomin (72)

46'

Dynamo

Ivakhnov (56) - Dzhioev (83)

46'

Rotor

Sesyavin (46) - Mikhailov (79)

47'

Dynamo

Karaev (42)

47'

Dynamo

Karaev (42)

50'

Rotor

Balakhonov (56)

50'

Rotor

Balakhonov (56)

55'

Rotor

Scherbin (59)

59'

Rotor

Scherbin (59)

60'

Dynamo

Dzhioev (83)

65'

Rotor

Mikhailov (79)

66'

Dynamo

Lepekhin (68) - Alexandrov (81)

68'

Dynamo

Zvonkov (75)

74'

Dynamo

Fomin (72)

78'

Rotor

Batyutin (64) - Gavrilov (47)

80'

Rotor

Dontsov (80)

82'

Rotor

Scherbin (59) - Zherebyatnikov (73)

86'

Rotor

Fir (54)

88'

Rotor

Popov (78) - Kurdin (68)

89'

Rotor

Fir (54) - Lavrentyev (81)

90'

Rotor

Dontsov (80)

90'

Rotor

Dontsov (80)

90'+

Rotor

Vershkov (83) - Goloyadov (84)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить