Youth Championship 2020/2021, MD 3, № 21

23.09.2020 14:00
Spartak Ground 4 Moscow

19'

Golyatov (89)

65'

Golyatov (89)

67'

Sungatulin (75)

21'

Skrypnikov (36)

Spartak FC Tambov FIRST TEAMS

Volkov (95) gk

 

Sychev (35) gk

Morgunov (93) mf

 

Mamkin (96) mf

Tolstopyatov (65) mf

 

58' Evtin (32) mf

78' Saumov (81) mf

 

Kozhuhar (95) mf

Sungatulin (75) def

 

46' Bulatnikov (75) mf

85' Melnikov (71) def

 

76' Skrypnikov (36) def

82' Levchenkov (82) def

 

63' Yashin (21) def

89' Shiltsov (90) def

 

72' Popov (33) def

Bezchasnyuk (69) def

 

Solop (88) def

74' Golyatov (89) fw

 

Merenchukov (90) fw

32' Shitov (76) fw

 

Kakhramanov (22) fw

SUBSTITUTES

Alekseev (85) gk

 

Kotov (57) gk

Fadeev (58) gk

 

87' Bzikadze (78) mf

Genchu (96) mf

 

58' Kozlov (67) mf

78' Shaikhtdinov (43) mf

 

46' Ovsyannikov (20) mf

Pilipenko (52) def

 

72' Medvedev (89) mf

Tumanyan (46) def

 

63' - 87' Kabolov (15) def

85' Loshkov (45) def

 

76' Usanin (55) fw

82' Saygushev (48) def

 

89' Trifonov (49) def

 

Mutaliev (79) fw

 

74' Kutateladze (13) fw

 

COACHES

Lunin Alexey

 

Perednya Sergey Aleksandrovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Lunin Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Perednya Sergey

Fitness Coach:
Cynyaka Dmitry

 

Head of U-21 Team:
Proskuryakov Pavel

Head of U-21 Team:
Emelyanov Alexander

 

U-21 Team Masseur:
Belyakov Mikhail

U-21 Team Coach:
Meleshin Alexey

 

U-21 Team Recovery Doctor:
Kozhevnikov Denis

U-21 Goalkeeper Coach:
Kuznetsov Vasily

 

U-21 Team Administrator:
Maslennikov Dmitry

U-21 Team Doctor:
Miglo Alexey

 

U-21 Team Administrator:
Malin Alexander

U-21 Team Masseur:
Sheremetov Mikhail

 

U-21 Team Administrator:
Ostroukhov Aleksandr

OFFICIALS

Referee:
Rubcov Evgeniy Aleksandrovich (Nizhny Novgorod)

assistant referee:
Valieva Sabina Ravilevna (Moscow)

assistant referee:
Yakovlev Mihail Aleksandrovich (Moscow)

Reserve referee:
Melnik Maksim Yurevich (Moscow)

Inspector:
Zuev Sergey Vladimirovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

14'

FC Tambov

Bulatnikov (75)

19'

Spartak

Golyatov (89)

21'

FC Tambov

Skrypnikov (36)

26'

Spartak

Shitov (76)

27'

Spartak

Golyatov (89)

32'

Spartak

Shitov (76)

46'

FC Tambov

Bulatnikov (75) - Ovsyannikov (20)

56'

FC Tambov

Kozhuhar (95)

58'

FC Tambov

Evtin (32) - Kozlov (67)

59'

Spartak

Saumov (81)

63'

FC Tambov

Yashin (21) - Kabolov (15)

65'

Spartak

Golyatov (89)

66'

FC Tambov

Ovsyannikov (20)

67'

Spartak

Sungatulin (75)

72'

FC Tambov

Popov (33) - Medvedev (89)

74'

Spartak

Golyatov (89) - Kutateladze (13)

76'

FC Tambov

Skrypnikov (36) - Usanin (55)

78'

Spartak

Saumov (81) - Shaikhtdinov (43)

82'

Spartak

Levchenkov (82) - Saygushev (48)

84'

FC Tambov

Kabolov (15)

85'

Spartak

Melnikov (71) - Loshkov (45)

87'

FC Tambov

Kabolov (15) - Bzikadze (78)

89'

Spartak

Shiltsov (90) - Trifonov (49)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить