Youth Championship 2020/2021, MD 10, № 94

21.11.2020 13:00
Lipetsk

19'

Melnikov (71)

77'

Melnikov (71)

FC Tambov Spartak FIRST TEAMS

Sychev (35) gk

 

Volkov (95) gk

Mamkin (96) mf

 

Morgunov (93) mf

Kozlov (67) mf

 

Tolstopyatov (65) mf

Kozhuhar (95) mf

 

Saumov (81) mf

Bulatnikov (75) mf

 

88' Sungatulin (75) def

Skrypnikov (36) def

 

81' Melnikov (71) def

Nicholas (42) def

 

85' Levchenkov (82) def

Yashin (21) def

 

65' Pilipenko (52) def

74' Popov (33) def

 

56' Bezchasnyuk (69) def

84' Solop (88) def

 

Mutaliev (79) fw

Kakhramanov (22) fw

 

85' Kutateladze (13) fw

SUBSTITUTES

Kotov (57) gk

 

Alekseev (85) gk

Medvedev (89) mf

 

56' Golosov (61) mf

Smolyakov (72) mf

 

81' Trapitsin (51) def

Komov (48) mf

 

85' Tumanyan (46) def

Ignatenko (69) mf

 

85' Loshkov (45) def

Kabolov (15) def

 

65' Saygushev (48) def

74' Zhivilkov (49) def

 

88' Trifonov (49) def

Cvetkov (79) def

 

Gosinkeev (23) def

 

Mdzeluri (70) def

 

84' Usanin (55) fw

 

COACHES

Neuchev Igor Nikolaevich

 

Lunin Alexey

Coaching staff and staff

Neuchev Igor

 

U-21 Team Head Coach:
Lunin Alexey

Doctor:
Tsyplenko Maxim

 

Head of U-21 Team:
Emelyanov Alexander

Head of U-21 Team:
Proskuryakov Pavel

 

U-21 Team Coach:
Meleshin Alexey

U-21 Team Masseur:
Belyakov Mikhail

 

U-21 Goalkeeper Coach:
Kuznetsov Vasily

U-21 Team Recovery Doctor:
Kozhevnikov Denis

 

Fitness Coach:
Cynyaka Dmitry

U-21 Team Administrator:
Malin Alexander

 

U-21 Team Doctor:
Miglo Alexey

U-21 Team Administrator:
Ostroukhov Aleksandr

 

U-21 Team Masseur:
Sheremetov Mikhail

OFFICIALS

Referee:
Nabiev Timur Vagifovich (Sochi)

assistant referee:
Matveeva Anastasiya Igorevna (Tambov)

assistant referee:
Abramkin Stanislav Eduardovich (Tambov)

Reserve referee:
Ulev Dmitriy Dmitrievich (Tambov)

Inspector:
Isakov Rudolf Mihaylovich (Saint Petersburg)

Photo and video
Chronology of events

3'

Spartak

Kutateladze (13)

19'

Spartak

Melnikov (71)

22'

FC Tambov

Skrypnikov (36)

47'

FC Tambov

Solop (88)

56'

Spartak

Bezchasnyuk (69) - Golosov (61)

65'

Spartak

Pilipenko (52) - Saygushev (48)

74'

FC Tambov

Popov (33) - Zhivilkov (49)

77'

Spartak

Melnikov (71)

81'

Spartak

Melnikov (71) - Trapitsin (51)

84'

FC Tambov

Solop (88) - Usanin (55)

85'

Spartak

Kutateladze (13) - Tumanyan (46)

85'

Spartak

Levchenkov (82) - Loshkov (45)

88'

Spartak

Sungatulin (75) - Trifonov (49)

90'+

Spartak

Mutaliev (79)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить