Youth Championship 2020/2021, MD 12, № 111

02.12.2020 15:00
Novogorsk-Dynamo Khimki

6'

Shkolik (22)

47'

Shkolik (22)

58'

Shkolik (22)

68'

Yapryntsev (84)

42'

Dontsov (80)

72'

Vershkov (83)

Dynamo Rotor FIRST TEAMS

Kuptsov (76) gk

 

Kuznetsov (58) gk

73' Yapryntsev (84) mf

 

Vershkov (83) mf

Kutitskiy (50) mf

 

Tarnov (67) mf

Karaev (42) mf

 

Dundukov (82) mf

Osokin (43) mf

 

Dontsov (80) mf

Karapuzov (23) def

 

Kusharov (87) mf

Galkin (90) def

 

Karandashev (49) def

85' Mazurin (87) def

 

46' Gladkov (57) def

Shkolik (22) def

 

Popov (78) def

Zakharyan (47) def

 

57' Zherebyatnikov (73) def

57' Gladyshev (91) fw

 

78' Sesyavin (46) def

SUBSTITUTES

Yarukov (96) gk

 

Shulyak (51) gk

Nesov (94) mf

 

90' Lavrentyev (81) mf

Smirnov (41) mf

 

57' Gavrilov (47) def

57' Lepekhin (68) def

 

46' Mikhailov (79) def

73' Mikhailin (52) def

 

Kurdin (68) def

Alexandrov (81) def

 

78' - 90' Petrov (60) fw

Dzhioev (83) fw

 

Goloyadov (84) fw

85' Malygin (37) fw

 

COACHES

Sherstnyov Alexey Mihaylovich

 

Zhdanov Alexey Gennadievich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Sherstnyov Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

Head of U-21 Team:
Elsukov Vitaliy

 

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

U-21 Team Coach:
Bukatkin Maxim

 

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

U-21 Team Chief Doctor:
Guliev El'dar

 

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

Sabirulin Mikhail

 

Komarov Mikhail

 

Domnenkov Aleksey

 

Misurev Viktor

 

U-21 Team Cameraman:
Vasil'ev Artem

 

U-21 Team Press-Officer:
KHolodova Nataliya

 

OFFICIALS

Referee:
Afonin Andrey Alekseevich (Leningrad region)

assistant referee:
Tkachenko Danil Aleksandrovich (Moscow)

assistant referee:
Zakurnaev Artemiy Dmitrievich (Moscow)

Reserve referee:
Seleznev Maksim Vladimirovich (Moscow)

Inspector:
Kravchuk Valery Antonovich (Krasnoyarsk)

Photo and video
Chronology of events

6'

Dynamo

Shkolik (22)

25'

Rotor

Sesyavin (46)

28'

Dynamo

Galkin (90)

34'

Rotor

Kusharov (87)

42'

Rotor

Dontsov (80)

46'

Rotor

Gladkov (57) - Mikhailov (79)

47'

Dynamo

Shkolik (22)

54'

Dynamo

Yapryntsev (84)

56'

Rotor

Dontsov (80)

57'

Rotor

Zherebyatnikov (73) - Gavrilov (47)

57'

Dynamo

Gladyshev (91) - Lepekhin (68)

57'

Rotor

Kuznetsov (58)

58'

Dynamo

Shkolik (22)

68'

Dynamo

Yapryntsev (84)

72'

Rotor

Vershkov (83)

73'

Dynamo

Yapryntsev (84) - Mikhailin (52)

76'

Dynamo

Lepekhin (68)

78'

Rotor

Sesyavin (46) - Petrov (60)

81'

Rotor

Gavrilov (47)

85'

Dynamo

Mazurin (87) - Malygin (37)

85'

Dynamo

Karaev (42)

90'

Rotor

Petrov (60) - Lavrentyev (81)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить