Youth Championship 2020/2021, MD 18, № 175

17.03.2021 13:00

73'

Kutateladze (13)

FC Sochi Spartak FIRST TEAMS

Lyashko (51) gk

 

Markov (91) gk

80' Milyutin (56) mf

 

Morgunov (93) mf

Akulov (67) mf

 

75' Golosov (61) mf

56' Balkizov (39) mf

 

Detenyshev (94) mf

Pavlov (53) def

 

Levchenkov (82) def

85' Kolmakov (64) def

 

81' Laykin (83) def

Prutsev (73) def

 

Bezchasnyuk (69) def

85' Terentyev (47) def

 

67' Trifonov (49) def

Gubin (42) def

 

85' Mutaliev (79) fw

Solop (48) def

 

88' Kutateladze (13) fw

Chursin (69) def

 

80' Shitov (76) fw

SUBSTITUTES

Samok (41) gk

 

Alekseev (85) gk

Kalmykov (43) mf

 

75' Saumov (81) mf

80' Antonov (78) mf

 

88' Genchu (96) mf

56' Ilyin (74) def

 

85' Trapitsin (51) def

Gavrikov (59) def

 

67' Pilipenko (52) def

85' Strukov (46) def

 

80' Loshkov (45) def

Rubanov (76) fw

 

81' Saygushev (48) def

85' Tarek (72) fw

 

COACHES

Pilipko Mikhail Yurevich

 

Lunin Alexey

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Pilipko Mikhail

 

U-21 Team Head Coach:
Lunin Alexey

U-21 Team Coach:
Stipidi Dmitriy

 

Head of U-21 Team:
Emelyanov Alexander

U-21 Team Coach:
Schetinin Evgeny

 

U-21 Team Coach:
Meleshin Alexey

 

U-21 Goalkeeper Coach:
Kuznetsov Vasily

 

Fitness Coach:
Cynyaka Dmitry

 

U-21 Team Doctor:
Miglo Alexey

 

U-21 Team Masseur:
Sheremetov Mikhail

OFFICIALS

Referee:
Afonin Andrey Alekseevich (Leningrad region)

assistant referee:
Kovrigin Vyacheslav Viktorovich ()

assistant referee:
Zaycev Maksim Aleksandrovich ()

Reserve referee:
Privalov Emir Ivanovich (Sochi)

Inspector:
Pravilo Vasily Grigorevich (Krasnodar)

Photo and video
Chronology of events

32'

FC Sochi

45'+

Spartak

Detenyshev (94)

50'

Spartak

Mutaliev (79)

54'

FC Sochi

Milyutin (56)

56'

FC Sochi

Balkizov (39) - Ilyin (74)

62'

FC Sochi

Akulov (67)

67'

Spartak

Trifonov (49) - Pilipenko (52)

73'

Spartak

Kutateladze (13)

75'

Spartak

Golosov (61) - Saumov (81)

80'

FC Sochi

Milyutin (56) - Antonov (78)

80'

Spartak

Shitov (76) - Loshkov (45)

81'

Spartak

Laykin (83) - Saygushev (48)

85'

FC Sochi

Kolmakov (64) - Strukov (46)

85'

FC Sochi

Terentyev (47) - Tarek (72)

85'

Spartak

Mutaliev (79) - Trapitsin (51)

88'

Spartak

Kutateladze (13) - Genchu (96)

90'+

Spartak

Genchu (96)

90'+

FC Sochi

Ilyin (74)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить