Youth Championship 2020/2021, MD 3, № 26

23.09.2020 14:00
Sapsan Arena Moscow

39'

Strelchuk (49)

Lokomotiv Rubin FIRST TEAMS

Kasyanenko (65) gk

 

Vertkov (64) gk

Morozov (85) mf

 

88' Mikhailichenko (40) mf

Ushakhin (42) mf

 

Fomin (86) mf

Kazarinov (91) mf

 

Karyagin (96) mf

81' Babkin (75) def

 

Alexandrov (82) mf

Borisenko (49) def

 

Surikov (84) def

Shmakov (47) def

 

46' Radzhabov (95) def

Petrov (73) def

 

Sabusov (52) def

53' Baraboshkin (86) def

 

67' Shubin (97) def

88' Matveev (64) def

 

59' Sholokh (92) fw

56' Pershin (57) fw

 

46' Strelchuk (49) fw

SUBSTITUTES

Koryakin (52) gk

 

Svetov (81) gk

Kiryanin (51) mf

 

88' Koloskov (98) mf

88' Dronov (97) mf

 

Ratnikov (42) mf

53' Kasimov (80) def

 

46' Pukhaev (57) def

Grishkin (34) def

 

67' Fattakhov (56) def

81' Karpukas (93) def

 

59' Ryzhkov (68) def

56' Turischev (90) fw

 

Mosin (74) def

 

46' Motorin (59) fw

COACHES

 

Gaynullin Ayrat Maratovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Gaynullin Ayrat

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

 

U-21 Team Senior Coach:
Miftahov Renat

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

 

U-21 Team Coach:
Varlamov Alexey

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

 

U-21 Team Methodology Instructor:
Khristoforov Vladimir

Veselov Artem

 

U-21 Team Doctor:
KHabirov Il'shat

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

 

U-21 Team Administrator:
Medyanskiy Vyacheslav

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

U-21 Team Cameraman:
KHaliullin Il'dar

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

 

OFFICIALS

Referee:
Zholobov Vitaly Sergeevich (Voljskiy)

assistant referee:
Alekseev Dmitry Yurevich (Moscow)

assistant referee:
Sidorin Anton Sergeevich (Moscow)

Reserve referee:
Novikov Matvey Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Anohin Sergey Nikolaevich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

27'

Rubin

Fomin (86)

39'

Rubin

Strelchuk (49)

46'

Rubin

Radzhabov (95) - Pukhaev (57)

46'

Rubin

Strelchuk (49) - Motorin (59)

53'

Lokomotiv

Baraboshkin (86) - Kasimov (80)

56'

Lokomotiv

Pershin (57) - Turischev (90)

59'

Rubin

Sholokh (92) - Ryzhkov (68)

60'

Rubin

Sabusov (52)

67'

Rubin

Shubin (97) - Fattakhov (56)

81'

Lokomotiv

Babkin (75) - Karpukas (93)

88'

Lokomotiv

Matveev (64) - Dronov (97)

88'

Rubin

Mikhailichenko (40) - Koloskov (98)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить