Youth Championship 2020/2021, MD 5, № 49

03.10.2020 13:00
Novye Khimki Khimki / 100 viewers

30'

Surikov (84)

76'

Strelchuk (49)

78'

Strelchuk (49)

FC Khimki Rubin FIRST TEAMS

Generalov (35) gk

 

Vertkov (64) gk

74' Shishnin (71) mf

 

52' Mikhailichenko (40) mf

Frolov (62) mf

 

Alexandrov (82) mf

Shmarov (99) mf

 

62' Ratnikov (42) mf

Kadzhaya (96) mf

 

Surikov (84) def

Kazantsev (63) def

 

65' Radzhabov (95) def

Polschikov (56) def

 

Sabusov (52) def

90' Slobodyan (81) def

 

Fattakhov (56) def

77' Polosin (90) def

 

65' Ryzhkov (68) def

87' Karavaycev (92) def

 

46' Mosin (74) def

Kiselev (89) fw

 

52' Motorin (59) fw

SUBSTITUTES

Dorokhin (36) gk

 

Svetov (81) gk

74' Kalin (91) mf

 

46' Fomin (86) mf

90' Lukyanov (74) mf

 

62' Karyagin (96) mf

Khromin (55) mf

 

52' Koloskov (98) mf

87' Murasin (73) mf

 

65' Shubin (97) def

77' Rulev (65) def

 

65' Sholokh (92) fw

 

52' Strelchuk (49) fw

COACHES

 

Gaynullin Ayrat Maratovich

Coaching staff and staff

Tischenko Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Gaynullin Ayrat

Zaydinov Aleksey

 

U-21 Team Senior Coach:
Miftahov Renat

Antipov Vladimir

 

U-21 Team Coach:
Varlamov Alexey

Polikarpov Pavel

 

U-21 Team Methodology Instructor:
Khristoforov Vladimir

Evdokimov Alexander

 

U-21 Team Doctor:
KHabirov Il'shat

 

U-21 Team Administrator:
Medyanskiy Vyacheslav

 

U-21 Team Cameraman:
KHaliullin Il'dar

OFFICIALS

Referee:
Gandzhaev Maxim Isaevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Egorov Vladislav Petrovich (Istra)

assistant referee:
Hmelevskiy Aleksey Stanislavovich ()

Inspector:
Zuev Sergey Vladimirovich (Moscow)

Chronology of events

30'

Rubin

Surikov (84)

43'

FC Khimki

Kiselev (89)

46'

Rubin

Mosin (74) - Fomin (86)

49'

FC Khimki

Polschikov (56)

52'

Rubin

Mikhailichenko (40) - Koloskov (98)

52'

Rubin

Motorin (59) - Strelchuk (49)

52'

Rubin

Fattakhov (56)

54'

Rubin

Sabusov (52)

62'

Rubin

Ratnikov (42) - Karyagin (96)

65'

Rubin

Ryzhkov (68) - Shubin (97)

65'

Rubin

Radzhabov (95) - Sholokh (92)

74'

FC Khimki

Shishnin (71) - Kalin (91)

76'

Rubin

Strelchuk (49)

77'

FC Khimki

Polosin (90) - Rulev (65)

78'

Rubin

Strelchuk (49)

87'

FC Khimki

Karavaycev (92) - Murasin (73)

90'

FC Khimki

Slobodyan (81) - Lukyanov (74)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить