Youth Championship 2020/2021, MD 8, № 77

28.10.2020 12:00
Smena Saint Petersburg / 81 viewers

41'

Korshunov (68)

47'

Schetinin (81)

67'

Tereschuk (74)

81'

Bugorskiy (96)

Zenit FC Ural FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

Moskovets (86) gk

Khotulev (94) mf

 

Lyubukhin (36) mf

60' Sandrachuk (53) mf

 

Gurov (49) mf

Varichev (42) mf

 

72' Zubarev (64) mf

46' Bychkov (49) mf

 

Kuznetsov (41) mf

Schetinin (81) def

 

Sysoev (42) def

80' Knyazev (60) def

 

56' Abdullaev (53) def

60' Mikhailov (67) def

 

Gerasimov (34) def

65' Nogtev (58) fw

 

56' Ermakov (39) def

76' Korshunov (68) fw

 

56' Kulikov (51) def

76' Tereschuk (74) fw

 

56' Vorobyev (82) fw

SUBSTITUTES

Timofeev (89) gk

 

Panov (59) gk

Byazrov (91) gk

 

72' Agakhanov (84) mf

46' Sazonov (54) mf

 

74' Dervenev (66) mf

Galkin (57) mf

 

56' - 74' Parshukov (73) def

60' Zigangirov (48) mf

 

56' Chernyshev (61) def

80' Vorobyev (56) def

 

56' Chebykin (26) def

60' Kim (72) def

 

56' Voronin (52) fw

76' Bugorskiy (96) fw

 

76' Fateev (52) fw

 

65' Kuznetsov (85) fw

 

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

 

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

 

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

 

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

 

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

 

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

 

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

 

U-21 Team Masseur:
Neklyudov Dmitriy

 

OFFICIALS

Referee:
Anufriev Alexander Sergeevich (Moscow)

assistant referee:
Dmitriev Roman Alekseevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Kirillov Kirill Alekseevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Magomedov Magomed Tagirovich (Saint Petersburg)

Inspector:
Glot Andrey Alekseevich (Yaroslavl)

Photo and video
Chronology of events

41'

Zenit

Korshunov (68)

46'

Zenit

Bychkov (49) - Sazonov (54)

47'

Zenit

Schetinin (81)

49'

Zenit

Schetinin (81)

50'

FC Ural

Gurov (49)

56'

FC Ural

Vorobyev (82) - Parshukov (73)

56'

FC Ural

Kulikov (51) - Chernyshev (61)

56'

FC Ural

Ermakov (39) - Chebykin (26)

56'

FC Ural

Abdullaev (53) - Voronin (52)

60'

Zenit

Sandrachuk (53) - Kim (72)

60'

Zenit

Mikhailov (67) - Zigangirov (48)

65'

Zenit

Nogtev (58) - Kuznetsov (85)

67'

Zenit

Tereschuk (74)

72'

FC Ural

Zubarev (64) - Agakhanov (84)

74'

FC Ural

Parshukov (73) - Dervenev (66)

76'

Zenit

Tereschuk (74) - Bugorskiy (96)

76'

Zenit

Korshunov (68) - Fateev (52)

80'

Zenit

Knyazev (60) - Vorobyev (56)

81'

Zenit

Bugorskiy (96)

89'

FC Ural

Agakhanov (84)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить