Youth Championship 2020/2021, MD 9, № 88

04.11.2020 11:00
Sysert

81'

Parshukov (73)

17'

Pavlenko (9)

71'

Pavlyuk (22)

89'

Shalygin (28)

FC Ural ORS 5 FIRST TEAMS

Moskovets (86) gk

 

Alekseev (23) gk

Gurov (49) mf

 

Kaynov (13) mf

Kuznetsov (41) mf

 

Morev (2) mf

Silman (48) mf

 

Safonov (6) mf

Krotov (54) def

 

Motovilov (20) mf

Sysoev (42) def

 

46' Troschenkov (27) mf

79' Abdullaev (53) def

 

90' Vaschenko (18) def

Gerasimov (34) def

 

46' Saus (15) def

Ermakov (39) def

 

Slobodchikov (17) def

79' Kulikov (51) def

 

72' Pavlenko (9) fw

65' Vorobyev (82) fw

 

51' Zemlin (19) fw

SUBSTITUTES

Panov (59) gk

 

Dyachkov (16) gk

Agakhanov (84) mf

 

90' Ismailov (3) mf

Nechaev (46) def

 

72' Shalygin (28) def

79' Parshukov (73) def

 

90' Popovich (8) def

Chernyshev (61) def

 

Kovalev (12) def

79' Chebykin (26) def

 

46' - 90' Yakushev (5) def

65' Voronin (52) fw

 

51' Musaev (4) fw

 

46' Pavlyuk (22) fw

 

Galimzyanov (11) fw

COACHES

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

 

KHristich Roman

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

 

U-21 Team Coach:
Chaplenkov Yuriy

U-21 Team Fitness Coach:
Yamalatdinov Damir

 

U-21 Team Doctor:
Shavrak Anatoliy

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

 

U-21 Team Masseur:
Mukhin Ivan

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

 

U-21 Team Senior Administrator:
Boyko Maksim

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

Melnikov Alexander

OFFICIALS

Referee:
Chaplygin Aleksey Vladimirovich (Moscow)

assistant referee:
Bulatov Evgeniy Andreevich ()

assistant referee:
Medvedev Semen Denisovich ()

Reserve referee:
Sergeev Lev Aleksandrovich (Ekaterinburg)

Inspector:
Gonchar Aleksandr Vladimirovich (Sochi)

Chronology of events

17'

ORS 5

Pavlenko (9)

21'

FC Ural

Ermakov (39)

23'

FC Ural

Gerasimov (34)

31'

ORS 5

Troschenkov (27)

38'

FC Ural

Kulikov (51)

46'

ORS 5

Troschenkov (27) - Pavlyuk (22)

46'

ORS 5

Saus (15) - Yakushev (5)

51'

ORS 5

Zemlin (19) - Musaev (4)

65'

FC Ural

Vorobyev (82) - Voronin (52)

71'

ORS 5

Pavlyuk (22)

72'

ORS 5

Pavlenko (9) - Shalygin (28)

79'

FC Ural

Abdullaev (53) - Parshukov (73)

79'

FC Ural

Kulikov (51) - Chebykin (26)

81'

FC Ural

Parshukov (73)

89'

ORS 5

Shalygin (28)

90'

ORS 5

Yakushev (5) - Ismailov (3)

90'

ORS 5

Vaschenko (18) - Popovich (8)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить