Youth Championship 2020/2021, MD 10, № 99

21.11.2020 10:00
Konoplev Academy Stadium
Konoplev Academy FC Ural FIRST TEAMS

Shalimov (1) gk

 

Moskovets (86) gk

Mangutkin (5) mf

 

Gurov (49) mf

Petrov (18) mf

 

Agakhanov (84) mf

64' Nikolaev (26) mf

 

Novikov (74) def

Karasev (3) def

 

Krotov (54) def

Alexandrov (11) def

 

Bulka (47) def

Vorobyev (17) def

 

Abdullaev (53) def

Aksanov (14) def

 

Gerasimov (34) def

65' Tsvetkov (10) fw

 

63' Ermakov (39) def

57' Ezhkov (27) fw

 

86' Loskutov (56) def

54' Gabelashvili (7) fw

 

86' Malafeev (91) fw

SUBSTITUTES

Movsesov (25) gk

 

Lebedev (37) gk

64' Schetinin (12) mf

 

Dervenev (66) mf

Misyura (24) mf

 

Zubarev (64) mf

Khodorovich (4) mf

 

63' Nechaev (46) def

65' Nasibulin (8) def

 

86' Parshukov (73) def

Ostanin (6) def

 

Chebykin (26) def

Nikishev (28) def

 

86' Voronin (52) fw

75' Voronin (9) fw

 

57' Kondratyuk (22) fw

 

54' - 75' Taschyan (20) fw

 

COACHES

Shukov Dmitry

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

 

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

 

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

 

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

U-21 Team Administrator:
Berezin Viktor

 

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

OFFICIALS

Referee:
Tselovalnikov Vladislav Olegovich (Astrakhan)

assistant referee:
Samonov Aleksandr Gennadevich (Samara)

assistant referee:
Gadzhiev Marsel Ramazanovich (Samara)

Reserve referee:
Agarkov Egor Denisovich (Samara)

Inspector:
Malorodov Andrey Vladimirovich (Saratov)

Chronology of events

21'

FC Ural

Krotov (54)

38'

FC Ural

Abdullaev (53)

40'

Konoplev Academy

Karasev (3)

45'

FC Ural

Loskutov (56)

54'

Konoplev Academy

Gabelashvili (7) - Taschyan (20)

57'

Konoplev Academy

Ezhkov (27) - Kondratyuk (22)

63'

FC Ural

Ermakov (39) - Nechaev (46)

64'

Konoplev Academy

Nikolaev (26) - Schetinin (12)

65'

Konoplev Academy

Tsvetkov (10) - Nasibulin (8)

75'

Konoplev Academy

Taschyan (20) - Voronin (9)

75'

FC Ural

Bulka (47)

78'

Konoplev Academy

Voronin (9)

86'

FC Ural

Loskutov (56) - Parshukov (73)

86'

FC Ural

Malafeev (91) - Voronin (52)

89'

Konoplev Academy

Alexandrov (11)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить