Youth Championship 2020/2021, MD 12, № 117

02.12.2020 13:00
Master-Saturn Egorevsk

83'

Morev (2)

29'

Sazonov (54)

36'

Tereschuk (74)

78'

Khotulev (94)

84'

Varichev (42)

ORS 5 Zenit FIRST TEAMS

90' Alekseev (23) gk

 

Odoevskiy (71) gk

Kaynov (13) mf

 

Khotulev (94) mf

Morev (2) mf

 

Sandrachuk (53) mf

Safonov (6) mf

 

83' Sazonov (54) mf

89' Motovilov (20) mf

 

Varichev (42) mf

79' Vaschenko (18) def

 

Bychkov (49) mf

Popovich (8) def

 

64' Knyazev (60) def

89' Saus (15) def

 

71' Kravtsov (64) def

Slobodchikov (17) def

 

Nogtev (58) fw

52' Pavlenko (9) fw

 

64' Korshunov (68) fw

73' Zemlin (19) fw

 

82' Tereschuk (74) fw

SUBSTITUTES

90' Dyachkov (16) gk

 

Byazrov (91) gk

89' Korotkikh (26) mf

 

83' Galkin (57) mf

73' Troschenkov (27) mf

 

71' Zigangirov (48) mf

89' Kovalev (12) def

 

82' Kovrizhnikov (84) mf

79' Yakushev (5) def

 

64' Kim (72) def

52' Galimzyanov (11) fw

 

64' Bugorskiy (96) fw

COACHES

 

Zyryanov Konstantin Georgievich

Coaching staff and staff

U-21 Team Coach:
Chaplenkov Yuriy

 

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

U-21 Team Doctor:
Shavrak Anatoliy

 

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

Fomin Maksim

 

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

U-21 Team Masseur:
Mukhin Ivan

 

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

U-21 Team Senior Administrator:
Boyko Maksim

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

Komarov Maksim

 

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

 

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

 

U-21 Team Masseur:
Neklyudov Dmitriy

OFFICIALS

Referee:
Nabiev Timur Vagifovich (Sochi)

assistant referee:
Zobov Maksim Alekseevich (Luhovitsy)

assistant referee:
Egorov Vladislav Petrovich (Istra)

Reserve referee:
Balahnichev Pavel Andreevich (Lyubertsy)

Inspector:
Sulimov Alexey Alekseevich (Smolensk)

Photo and video
Chronology of events

16'

Zenit

Tereschuk (74)

29'

Zenit

Sazonov (54)

31'

Zenit

Knyazev (60)

36'

Zenit

Tereschuk (74)

52'

ORS 5

Pavlenko (9) - Galimzyanov (11)

61'

Zenit

Kravtsov (64)

64'

Zenit

Knyazev (60) - Kim (72)

64'

Zenit

Korshunov (68) - Bugorskiy (96)

71'

Zenit

Kravtsov (64) - Zigangirov (48)

73'

ORS 5

Zemlin (19) - Troschenkov (27)

78'

Zenit

Khotulev (94)

79'

ORS 5

Vaschenko (18) - Yakushev (5)

82'

Zenit

Tereschuk (74) - Kovrizhnikov (84)

83'

ORS 5

Morev (2)

83'

Zenit

Sazonov (54) - Galkin (57)

84'

Zenit

Varichev (42)

89'

ORS 5

Motovilov (20) - Korotkikh (26)

89'

ORS 5

Saus (15) - Kovalev (12)

90'

ORS 5

Yakushev (5)

90'+

ORS 5

Alekseev (23) - Dyachkov (16)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить