Youth Championship 2020/2021, MD 13, № 130

09.12.2020 11:00
Ural Indoor Arena Ekaterinburg

52'

Bulka (47)

54'

Radzhabov (95)

77'

Radzhabov (95)

FC Ural Rubin FIRST TEAMS

Moskovets (86) gk

 

Vertkov (64) gk

65' Lyubukhin (36) mf

 

Karyagin (96) mf

Agakhanov (84) mf

 

Alexandrov (82) mf

79' Dervenev (66) mf

 

Koloskov (98) mf

Kuznetsov (41) mf

 

Radzhabov (95) def

Novikov (74) def

 

Sabusov (52) def

Bulka (47) def

 

67' Pukhaev (57) def

Gerasimov (34) def

 

70' Fattakhov (56) def

Loskutov (56) def

 

Ryzhkov (68) def

70' Vorobyev (82) fw

 

84' Mosin (74) def

70' Malafeev (91) fw

 

67' Sholokh (92) fw

SUBSTITUTES

Ignatyev (76) gk

 

Yanovich (66) gk

65' Gurov (49) mf

 

84' Mikhailichenko (40) mf

79' Zubarev (64) mf

 

Ratnikov (42) mf

70' Nechaev (46) def

 

67' Valeev (94) mf

Parshukov (73) def

 

67' Shubin (97) def

Chernyshev (61) def

 

70' Ziyaisov (73) fw

Chebykin (26) def

 

70' Voronin (52) fw

 

COACHES

 

Gaynullin Ayrat Maratovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

 

U-21 Team Head Coach:
Gaynullin Ayrat

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

 

U-21 Team Senior Coach:
Miftahov Renat

U-21 Team Fitness Coach:
Yamalatdinov Damir

 

U-21 Team Coach:
Varlamov Alexey

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

 

U-21 Team Doctor:
KHabirov Il'shat

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

Safin Rustem

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

 

U-21 Team Administrator:
Medyanskiy Vyacheslav

 

U-21 Team Cameraman:
KHaliullin Il'dar

OFFICIALS

Referee:
Anufriev Alexander Sergeevich (Moscow)

assistant referee:
Garkusha Sergey Valerevich (Ekaterinburg)

assistant referee:
Demyanchuk Vladislav Aleksandrovich ()

Reserve referee:
Kushev Nikolay Mihaylovich (Ekaterinburg)

Inspector:
Geshko Viktor Vasilevich (Omsk)

Chronology of events

52'

FC Ural

Bulka (47)

54'

Rubin

Radzhabov (95)

60'

FC Ural

Agakhanov (84)

65'

FC Ural

Lyubukhin (36) - Gurov (49)

67'

Rubin

Pukhaev (57) - Valeev (94)

67'

Rubin

Sholokh (92) - Shubin (97)

70'

Rubin

Fattakhov (56) - Ziyaisov (73)

70'

FC Ural

Malafeev (91) - Nechaev (46)

70'

FC Ural

Vorobyev (82) - Voronin (52)

77'

Rubin

Radzhabov (95)

79'

FC Ural

Dervenev (66) - Zubarev (64)

79'

FC Ural

Gerasimov (34)

80'

FC Ural

Bulka (47)

80'

Rubin

Mosin (74)

84'

Rubin

Mosin (74) - Mikhailichenko (40)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить