Youth Championship 2020/2021, MD 14, № 136

15.12.2020 14:00
Saint Petersburg

3'

Tereschuk (74)

18'

Knyazev (60)

58'

Korshunov (68)

83'

Khotulev (94)

68'

Petrov (18)

Zenit Konoplev Academy FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

46' Timchenko (16) gk

Khotulev (94) mf

 

Mangutkin (5) mf

Sandrachuk (53) mf

 

Petrov (18) mf

44' Varichev (42) mf

 

Nikolaev (26) mf

71' Bychkov (49) mf

 

46' Karasev (3) def

79' Zigangirov (48) mf

 

46' Alexandrov (11) def

Knyazev (60) def

 

66' Vorobyev (17) def

62' Kim (72) def

 

Ostanin (6) def

77' Korshunov (68) fw

 

62' Aksanov (14) def

58' Tereschuk (74) fw

 

72' Tsvetkov (10) fw

Kuznetsov (85) fw

 

46' Kondratyuk (22) fw

SUBSTITUTES

Byazrov (91) gk

 

46' Shalimov (1) gk

79' Galkin (57) mf

 

62' Misyura (24) mf

71' Kovrizhnikov (84) mf

 

46' Salmin (33) def

62' Vorobyev (56) def

 

66' Nasibulin (8) def

44' Mikhailov (67) def

 

46' Oliinyk (15) def

58' Bugorskiy (96) fw

 

Nikishev (28) def

77' Fateev (52) fw

 

72' Voronin (9) fw

 

Ezhkov (27) fw

 

46' Totskiy (21) fw

 

Barsukov (30) fw

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Shukov Dmitry

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

 

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

 

Head of U-21 Team:
Krylov Vitaliy

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

 

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

 

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

 

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

 

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

 

U-21 Team Masseur:
Neklyudov Dmitriy

 

OFFICIALS

Referee:
Vorobev Mihail Evgenevich (Novosibirsk)

assistant referee:
Chervotkin Kirill Sergeevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Sazhin Vitaliy Evgenevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Glazev Maksim Valerevich (Saint Petersburg)

Inspector:
Pohodenko Nikolay Ivanovich (Maikop)

Photo and video
Chronology of events

3'

Zenit

Tereschuk (74)

18'

Zenit

Knyazev (60)

36'

Konoplev Academy

Karasev (3)

44'

Zenit

Varichev (42) - Mikhailov (67)

46'

Konoplev Academy

Timchenko (16) - Shalimov (1)

46'

Konoplev Academy

Alexandrov (11) - Salmin (33)

46'

Konoplev Academy

Karasev (3) - Oliinyk (15)

46'

Konoplev Academy

Kondratyuk (22) - Totskiy (21)

58'

Zenit

Korshunov (68)

58'

Zenit

Tereschuk (74) - Bugorskiy (96)

59'

Konoplev Academy

Petrov (18)

62'

Zenit

Kim (72) - Vorobyev (56)

62'

Konoplev Academy

Aksanov (14) - Misyura (24)

63'

Konoplev Academy

Vorobyev (17)

66'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Nasibulin (8)

68'

Konoplev Academy

Petrov (18)

71'

Zenit

Bychkov (49) - Kovrizhnikov (84)

72'

Konoplev Academy

Tsvetkov (10) - Voronin (9)

77'

Zenit

Korshunov (68) - Fateev (52)

79'

Zenit

Zigangirov (48) - Galkin (57)

83'

Zenit

Khotulev (94)

85'

Konoplev Academy

Voronin (9)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить