Youth Championship 2020/2021, MD 18, № 177

17.03.2021 13:00
Ural Indoor Arena Ekaterinburg / 102 viewers

33'

Makarov (67)

85'

Chebykin (26)

24'

Kim (72)

52'

Tereschuk (74)

71'

Tereschuk (74)

72'

Schetinin (81)

FC Ural Zenit FIRST TEAMS

77' Alekseev (62) gk

 

Byazrov (91) gk

Lyubukhin (36) mf

 

Sandrachuk (53) mf

67' Gurov (49) mf

 

76' Varichev (42) mf

Kuzmichev (25) mf

 

Khatuntsev (38) mf

Kuznetsov (41) mf

 

Zigangirov (48) mf

Alexeev (73) mf

 

46' Maryanov (73) mf

70' Sysoev (42) def

 

80' Schetinin (81) def

Kulikov (51) def

 

Knyazev (60) def

Chebykin (26) def

 

64' Kim (72) def

Makarov (67) def

 

77' Tereschuk (74) fw

54' Smol'nikov (88) fw

 

59' Kuznetsov (85) fw

SUBSTITUTES

77' Moskovets (86) gk

 

Pavlov (88) gk

Zubarev (64) mf

 

46' Bychkov (49) mf

Tkachenko (57) mf

 

76' Kasimov (43) mf

80' Bulka (47) def

 

64' Saus (35) def

54' Loskutov (56) def

 

59' Nogtev (58) fw

Gerasimov (89) def

 

77' Bugorskiy (96) fw

70' Voronin (52) fw

 

80' Fateev (52) fw

67' - 80' Vorobyev (82) fw

 

COACHES

Dantsev Alexander Alekseevich

 

Zyryanov Konstantin Georgievich

Coaching staff and staff

Dantsev Alexander

 

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

 

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

Reshetnikov Igor

 

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

U-21 Team Fitness Coach:
Yamalatdinov Damir

 

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

Shabanov Andrey

 

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

OFFICIALS

Referee:
Shipkov Vladislav Eduardovich (Belorechensk)

assistant referee:
Pavlyuchkov Aleksey Aleksandrovich ()

assistant referee:
()

Reserve referee:
Garkusha Sergey Valerevich (Ekaterinburg)

Inspector:
Romanov Sergey Leontevich (Novosibirsk)

Photo and video
Chronology of events

10'

FC Ural

Alexeev (73)

24'

Zenit

Kim (72)

32'

Zenit

Zigangirov (48)

33'

FC Ural

Makarov (67)

36'

Zenit

Kim (72)

39'

FC Ural

Sysoev (42)

46'

Zenit

Maryanov (73) - Bychkov (49)

52'

Zenit

Tereschuk (74)

54'

FC Ural

Smol'nikov (88) - Loskutov (56)

59'

Zenit

Kuznetsov (85) - Nogtev (58)

64'

Zenit

Kim (72) - Saus (35)

67'

FC Ural

Gurov (49) - Vorobyev (82)

70'

FC Ural

Sysoev (42) - Voronin (52)

71'

Zenit

Tereschuk (74)

72'

Zenit

Schetinin (81)

76'

Zenit

Varichev (42) - Kasimov (43)

77'

FC Ural

Alekseev (62) - Moskovets (86)

77'

Zenit

Tereschuk (74) - Bugorskiy (96)

80'

FC Ural

Vorobyev (82) - Bulka (47)

80'

Zenit

Schetinin (81) - Fateev (52)

82'

FC Ural

Kuzmichev (25)

85'

FC Ural

Chebykin (26)

89'

Zenit

Bugorskiy (96)

90'+

Zenit

Bugorskiy (96)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить